Две даугавпилчанки борются за титул «Миссис Латвия»14

Две даугавпилчанки борются за титул «Миссис Латвия»
В эти дни проходит голосование в интернете за участниц конкурса Mrs. Latvija, среди которых две даугавпилчанки: Дарья Орловска и Кристине Гуданова. Пользователи могут выбрать свою фаворитку в номинации «Симпатия», а финал конкурса, где будут награждены победительницы во всех номинациях, пройдет 27 апреля во Дворце культуры VEF в Риге.

Дарья Орловска из Даугавпилса выступает под девизом: «Движение – жизнь, а жизнь – это движение! И, конечно, как же без любви, - любовь спасет мир!» Отдать свой голос за нее можно здесь.

 

 


 

Дарья рассказала порталу «Грани», что сейчас идет активная подготовка участниц к финалу конкурса. Там они должны будут предстать перед жюри в различных образах: в праздничном национальном костюме, в вечернем платье, в купальнике. Отдельно среди конкурсанток будет организовано «Шоу талантов». Для достойного участия в нем Дарья занимается с педагогом по вокалу и подыскивает выигрышную песню для исполнения.

 

Она отмечает, что поддержка со стороны даугавпилчан очень важна и нужна, а главное – придает сил и вдохновляет.

 

Дарья Орловска призывает поддержать ее и вторую конкурсантку из Даугавпилса в рамках он-лайн голосования, а также смотреть прямой эфир финала конкурса 27 апреля на Re:TV или присутствовать во Дворце культуры VEF лично. Билеты на финал уже в продаже.

 

Вторая конкурсантка из Даугавпилса – Кристине Гуданова – мама троих детей, жизненное мото которой: «Жизнь одна, и нужно ею насладиться!» Проголосовать за нее можно здесь.

 






В конкурсе Mrs. Latvija участвуют 36 участниц в возрасте от 26 до 45 лет. Заочно познакомиться со всеми можно здесь.

 

Листайте вперед, всего 4 страницы!