Голосуем за самого лучшего кота (ФОТО)88

Голосуем за самого лучшего кота (ФОТО)
В начале марта портал grani.lv объявил о новом конкурсе, посвященном усатым и полосатым любимцам, поскольку мы уверены, что первый месяц весны неразрывно связан не только с таянием снега и льда, но и нашими замечательными котами и кошками.

Больше двух недель все желающие рассказать о своих домашних любимцах присылали в редакцию портала фотографии своих пушистиков в разных позах и за разными занятиями. Мы получили в общей сложности порядка 65 фото, и с сегодняшнего дня начинается голосование за самого симпатичного представителя семейства кошачьих.

 

Теперь до 1 апреля включительно любой посетитель нашего портала может отдать свой голос за понравившегося кота. Фото, набравшее больше всего «лайков» в ходе народного голосования, становится победителем конкурса «Без кота и жизнь не та!», а хозяев самого симпатичного животного мы пригласим в редакцию после пасхальных праздников, 3 апреля, для вручения обещанного приза и небольшого интервью.

 

Следует помнить, что проголосовать можно будет лишь один раз с одного IP-адреса (голосовать можно за нескольких участников сразу), причем совершенно бесплатно.

 

Так что отдавайте свои голоса за самого-самого (по-вашему мнению), и пусть окружающие в очередной раз убедятся, что без кота и жизнь не та!

 

 

Без кота и жизнь не та!

Голосовать