Даугавпилчанка победила в Talent show (ВИДЕО)

Даугавпилчанка победила в Talent show (ВИДЕО)

 

В конце апреля – начале мая на пароме Isabelle состоялся международный конкурс Talent show. Участников из Латвии, Литвы, Эстонии, Беларуси, России и других стран оценивали в разных возрастных группах и номинациях. В конкурсе очень успешно выступила 16-летняя даугавпилчанка Луиза Прокофьева, воспитанница вокальной студии Vocal band Wonderland общественной организации May & Wonderland (руководитель Alisa May).

Международное жюри определяло победителей и призеров в следующих номинациях: вокал, хор, хореография, инструментальное исполнение, театр, театр моды, цирк, художественное чтение; также в каждой номинации вручался Гран-при.

 

Луиза Прокофьева заняла первые места в цирковой и хореографической номинациях: она, кроме занятий вокалом, посещает танцевально-цирковую студию Vivat, которой руководит Катрина Паукшта. В вокальной же номинации даугавпилчанка стала обладательницей Гран-при.

 

«Я очень рада за Луизу, за то, что международное и абсолютно независимое жюри так высоко оценило ее вокальные данные, профессионализм, уровень сложности исполненного произведения, артистизм и харизму. В данный момент Луиза готовится к экзаменам, она заканчивает основную школу, и выступлениям на Празднике родного Даугавпилса. Я желаю ей успехов, благодарю за поддержку ее родителей и родственников. Еще – большое спасибо Катрине Паукште», – подчеркнула наставница победительницы, руководитель вокальной студии Vocal band Wonderland Алиса Цыбуревкина (Alisa May).