Новых спортивных директоров утвердили единогласно4

Новых спортивных директоров утвердили единогласно

Сегодня на заседании депутатов Даугавпилсской городской думы утверждали директоров сразу двух спортивных образовательных учреждений – Ледовой школы и Школы индивидуальных видов спорта. Перед утверждением каждого из кандидатов тщательно расспросили о предыдущем опыте работы и стратегических планах в учреждениях, которые им предстоит возглавить.

Чтобы у депутатов не было сомнений в том, что процедура выбора претендентов на должности проведена законно, им рассказали, сколько человек претендовало на должности, сколько проинтервьюировано. Так, на должность директора Ледовой школы претендовало 6 кандидатов, на должность Школы индивидуальных видов спорта – 5. Дале состоялось по три интервью с кандидатами, из которых были выбраны лучшие. Ледовую школу возглавит тренер по хоккею Ренат Вабищевич. А Школу по индивидуальным видам спорта Анна Титова, тоже имеющая опыт тренерской работы. Она рассказала, что ее семья давно хотела переехать в Даугавпилс, и искала для этого веские причины. Ее родители и муж родом из Даугавпилса. Здесь у них имеется недвижимость, а теперь будет и работа. Судя по ее ответам на вопросы депутатов, у нее уже имеются конкретные планы на будущее Школы индивидуальных видов спорта. Директор хочет навести порядок на спортивных базах Даугавпилсских видов спорта. И теперь у нее появится такая возможность.

 

Что касается Ледовой школы, то в этом году там будет создана юниорская лига, а в будущем планируется сделать первую лигу. Grani.lv поздравляют новых директоров с утверждением в должности, желают им успешной и результативной работы, а так же надеются на плодотворное сотрудничество.