Ужасная авария под Даугавпилсом. Девушке оторвало руку (дополнено)2

Ужасная авария под Даугавпилсом. Девушке оторвало руку (дополнено)

 

Пользователь социальных сетей сообщил, что в четверг по дороге в Лоцики, в 200 метрах от поворота на Крыжи, произошла авария, очевидцем которой он стал. В стоящую на обочине фуру на всей скорости врезалась машина Audi.

Водитель легкового автомобиля серьезно не пострадал – отделался ссадинами и ушибами. Зато тяжелые ранения получила пассажирка Audi, девушка 1986 года рождения. У нее перелом позвоночника, оторвало руку. Пострадавшая находится в коме в реанимации Даугавпилсской региональной больницы.

 

Дополнено:

 

По сообщению представителя Госполиции Ксении Беловой, авария произошла в четверг, 9 августа. Водитель Audi, мужчина 1982 года рождения, по дороге из Старых Строп в Лоцики, скорее всего, отвлекся и не заметил стоящую у обочины фуру с полуприцепом. Он врезался в нее правой стороной своего автомобиля. Столкновение было сильным, так что его машину еще и развернуло. При этом грузовой автомобиль был припаркован с соблюдением всех правил. И водитель Audi, и пассажирка 1986 года рождения были доставлены в Даугавпилсскую региональную больницу. Сильнее всего пострадала пассажирка, так как именно на ее сторону пришелся удар.