У блошиного рынка появится поэтический оттенок2

У блошиного рынка появится поэтический оттенок
Блошиный рынок каждую первую субботу месяца в Даугавпилсской крепости стал для нашего города уже традицией. Не будет исключением и 1 сентября. В этот день там будут ждать покупателей и продавцов с 10 часов, сообщает официальный портал самоуправления.

В этот раз мероприятие будет немного отличаться от своих предшественников. В середине дня у скульптуры коня посетители смогут посмотреть подготовленное народным театром «Искатель» поэтическое представление. Артисты будут декламировать стихи известных русских поэтов ХХ столетия.

 

Гостями мероприятия могут стать как посетители блошиного рынка, так и туристы, заглянувшие в Крепость. Организаторы надеются, что это мероприятие станет доброй традицией.

 

На мероприятие приглашаются не только любители поэзии: режиссер народного театра «Искатель» Юрий Лосев призывает посетить мероприятие тех, кто хочет попробовать свои силы и сделать первые шаги в драматическом искусстве.

 

Кроме этого, в галерее искусств Baltais zirgs можно будет насладиться музыкой, а у коллекционеров будет возможность обменять свои виниловые пластинки на те, которых не хватает в их коллекции.