За счастьем – в Индру!1

За счастьем – в Индру!
Теперь в поисках счастья на край света отправляться не надо! В местечке Индра под Краславой открылся настоящий «Музей счастья», в котором предусмотрено почти все, чтобы сделать посетителей чуточку счастливее.

Ученые выяснили, что состояние счастья обусловлено наличием в организме человека определенных гормонов. При этом у разных людей это ощущение может быть вызвано чем-то своим, сугубо индивидуальным В Индре, в здании бывшей лютеранской церкви, которая длительное время не использовалась для церковных целей, открылся единственный в Латвии «Музей счастья».

 

Здесь вы узнаете, как можно стимулировать образование гормонов счастья в вашем организме, познакомитесь с «Гормонами юмора», узнаете «Правила движения гордости» и попытаетесь стать более довольными своей жизнью, пройдя все предложенные музеем «Пути счастья».

 

За счастьем – в Индру!
За счастьем – в Индру!

 

Имеются и «Мужской путь» достижения счастья – с силовыми нагрузками и удовольствием от хорошего физического труда, и «Женский путь» – с открытиями секретов женской привлекательности. А еще вас ожидают спортивный, музыкальный, светлый, творческий пути достижения счастья. Не стоит забывать и про «Высокий путь» – с посещением башни музея, «Патриотический» – чтобы не уезжать за счастьем за границу, а обрести его на Родине, и, конечно же, «Вкусный путь» – чтобы почувствовать вкус счастья в желудке. Для последнего следует заказать дегустацию знаменитых варений из Индры. Местные хозяйки варят их не только из ягод, но еще и из лепестков цветов, овощей и даже сосновых шишек!

 

Чтобы привлечь больше счастья в свою жизнь, можно прямо здесь сделать различные талисманы на «Пути суеверий». А затем посетить «Счастливые фотокабины», которые запечатлеют мгновенья счастья или другие эмоции на вашем лице после посещения этого местечка. В «Музее счастья» ждут всех гостей, но особенно рады молодоженам. Для них приготовлена специальная развлекательная программа.

 

«Музей счастья» работает:


  • со вторника по пятницу с 11.00 до 22.00,
  • в субботу и воскресенье – с 10.00 до 14.00.

 

Предварительная запись групп – по телефону: 26306006.

 

Приятная новость – посещение музея бесплатно!

 

За счастьем – в Индру!
За счастьем – в Индру!

За счастьем – в Индру!

За счастьем – в Индру!

За счастьем – в Индру!

За счастьем – в Индру!

 

Создание «Музея счастья» – отличная идея. Самой хотелось бы туда съездить. Одно «но» – далековато. С другой стороны, за счастьем можно отправиться еще и не в такие дали. Ведь люди ищут его везде, даже на краю Земли.