Ещё немного о Summer House1

Ещё немного о Summer House
Отгремел очередной, шестнадцатый сезон мероприятия, которое не оставляет равнодушным – Summer House, под лозунгом «Мы - друзья!». Огромное количество молодых людей, поклонников электронной танцевальной музыки собралось на аренах этого легендарного фестиваля.

Ещё немного о Summer House
В этом году организаторы представили всего лишь три зала-арены House Friends (Main stage), Alt 4 Friends (Techno, Breaks, Dubstep, Drum’N’Bass), Chill Grooves (Friendship tent), но от этого количество поклонников не уменьшилось. На мероприятии были уже и знакомые клаберы и кислотники, тусовщики, и ещё совсем новые кадры. Не смотря на то, что предыдущие три-четыре дня погода не радовала, в день или лучше сказать, ночь Summer House, погода была как нельзя кстати.

 

Ещё немного о Summer House
Хотя многие из тех, кто собирался быть на Фестивале этого года, по каким-то причинам не появился, возможно и испугала эта неустойчивая и дождливая погода. К примеру, победители конкурса Summer House History получили 30 бесплатных билетов, а из них появилась ровно половина. Но это уже личное дело каждого: они упустили замечательную возможность оттянуться по полной на самой жаркой тусовке года, под открытым латгальским небом, не дать спать разуму и отдыхать всем частям тела.

 

Ещё немного о Summer House
Summer House этого года немного отличался от предыдущих, все было так же дружелюбно, но фестиваль этого сезона, как поклонников электронной танцевальной музыки, так и диджеев загнал в определенные рамки – количество залов было минимальным, диджеи представляли только нашу страну, никакого зарубежья, главным гостем этого сезона стал Bogdan Taran, который для разнообразия прихватил своего диджея-напарника Max’a Lomov’a. Как и в предыдущие годы, вход на мероприятие преграждала охрана, которая изымала из вещей все жидкости, причем не только алкоголные напитки.

 

Ещё немного о Summer House
А в целом мероприятие Summer House удалось! Было много энергии, уйма позитива, незабываемые девчонки, стильные синглы диджеев, жаркая ночь и огромная масса впечатлений. Summer House этого года воистину собрал всех друзей и приобрел новых.

 

 

 

Нам остается только ждать нового сезона Summer House, новых идей, диджеев, тепла и любви.