Недвижимость Латвии: качественный сервис и экономия времени

Недвижимость Латвии: качественный сервис и экономия времени
В Латвии вид на постоянное жительство предполагает свободное использование всех социальных благ, которые доступны для жителей страны. Также иностранец получает право без ограничений перемещаться по зоне Шенгена. Вид на жительство сначала предоставляется от года до пяти. Затем, если не возникнет ни каких проблем, его продлят вплоть до предоставления постоянного вида на жительство.

Поскольку данный процесс достаточно длительный, здешние фирмы предлагают для зарубежных инвесторов комплекс услуг, которые связаны с содержанием жилья, принадлежащего им и с ведением бизнеса. Можно среди них выделить своевременную уплату налогов на недвижимость и оплату коммунальных услуг, реновации и ремонт, сдачу в аренду, охрану, юридические услуги и так далее. Воспользовавшись услугами подобной профильной компании, каждый россиянин или житель других государств СНГ может быть полностью уверен, что в период его длительного отсутствия с принадлежащим ему жильем в Латвии все будет в порядке.

 

Как подчеркивают специалисты компании Ekocentrs, вследствие предоставления местными фирмами услуг, иностранные граждане, прежде всего, получают абсолютную гарантию правильного оформления разнообразных сделок, связанных с объектом недвижимости. Также появляется возможность значительно сэкономить время и средства. Поскольку бесконечные поездки в Латвию чтобы решить те или иные проблемы – дело накладное. «Биржевой лидер» остановится на отдельных конкретных примерах. Если обратиться в компанию «Ekocentrs» в качестве посредника для сдачи квартиры или дома в аренду, иностранный владелец тут же может получить наиболее полную информацию о ситуации на рынке недвижимости на данный момент. Ему предложат на выбор наиболее стоящие варианты в соотношении качества и цены. Все они предварительно проходят проверку опытными работниками компании.

 

В результате клиент не только может быстро найти человека, готового арендовать квадратные метры, но и тут же получает правильно оформленный договор аренды, благодаря которому исключаются всевозможные непредвиденные обстоятельства, в результате которых владелец не сможет получить свои деньги. По словам специалистов, при пользовании услугами профильных фирм, шансы выгодно сдать свою недвижимость в аренду значительно возрастают. Во-первых, потенциальный клиент в первую очередь «видит» эти предложения. Во-вторых, профессионалы все-таки могут показать товар с выгодной стороны.