"Для государственной полиции 2011 год будет годом выживания," – такое мнение высказал руководитель полиции Рижского региона Интс Кюзис в передаче "900 sekundes". "До сих пор полицию покидают много работников, опытных специалистов," – сказал Кюзис. Однако при этом руководитель уверен, что полиция переживёт трудные времена: "Я убеждён, что выживем. Следующий год будет важным для развития полиции," - считает Кюзис.