Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля
Практически все события нынешней недели будут иметь роковой оттенок: придется кардинально поменять планы из-за независящих от вас обстоятельств, но приятным бонусом станет возможность адекватно расходовать свои силы, что позволит легко переходить из напряженного состояния в расслабленное.

Овны будут спешить, давить на окружающих, со всеми ссориться из-за давления обстоятельств. Старайтесь не настроить против себя всех знакомых, не нужно увлекаться борьбой со своими недостатками и требовать от себя невозможного.

 

Тельцов обстоятельства приведут к изоляции от общества, но настроения это не испортит. Они ощутят поддержку близких, симпатию со стороны окружающих и произведут приятное впечатление.

 

Близнецы рискуют влипнуть в коллективные процессы, которым потом будут не рады из-за нехватки сил, времени и знаний. Так что заранее взвесьте: нужно ли сейчас становиться активистом в коллективе.

 

Раков обстоятельства заставят изменить привычный порядок вещей, что откроет новые деловые перспективы. Нельзя настраивать против себя коллектив - это испортит деловую репутацию и усложнит работу.

 

Львам предстоит вынужденная командировка или общение с влиятельными социальными структурами. Особенного выбора им не оставят, поэтому шансы на победу есть только у энергичных и сильных.

 

Девы столкнутся с кризисом на житейском или психологическом уровне: их ждет разрушение стереотипов. Снизить риск неприятных событий до минимума поможет отсутствие экстремальных поступков, избегание многолюдных мест и хороший отдых.

 

Весы будут тревожиться из-за напряженных отношений с людьми, но близкие будут с ними, и поддержат морально и практически, что позволит замахнуться на большие дела.

 

Скорпионам будет удивительно везти в личной жизни. Ситуацию омрачат только события на работе или какие-то свалившиеся сложные и срочные обязанности.

 

Стрельцам лучше забыть про развлечения и личную жизнь и погрузиться в работу. Творческая самореализация, свидания и организация мероприятий отнимут много сил, и лучшим отдыхом станет досуг дома.

 

Козерогов ждет прекрасная неделя отдыха, любви и приятного общения. Дома появятся дела, которые не дадут расслабиться, но сидеть безвылазно там не стоит. Нужно больше отдыхать и набираться приятных впечатлений.

 

Водолеи вынуждены будут из-за житейских необходимостей отменить запланированные встречи и поездки. Необходимо контролировать разговоры, а восстанавливать силы лучше в кругу семьи.

 

Рыбы почувствуют себя как в сказке, благодаря поддержке близких и вниманию противоположного пола. Смело занимайтесь творчеством, мечтайте, развивайтесь, любите и не связывайтесь с деньгами, чтобы обрести нечто куда более ценное.