"Меняем имидж": Алла1

"Меняем имидж": Алла
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать домохозяйка Алла. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось!

Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

 

Алла, 45 лет, домохозяйка: "Давно хотела изменить что-то в своем имидже, но сделать это самой очень сложно, поэтому решилась, наконец, обратиться к помощи профессиональных специалистов. Надеюсь, что вместе у нас всё получится!"

 

Стрижка,  покраска

 

"Меняем имидж": Алла
"Меняем имидж": Алла
"Меняем имидж": Алла

 

Элина: Цвет волос решили не менять – светлый тон очень подходит героине нашего проекта. Мы лишь подкрасили корни волос и чуть «обновили» стрижку. С помощью укладки увеличили обьем волос, благодаря этому подчеркнули тонкие и красивые черты лица Аллы.

 

Макияж

 

"Меняем имидж": Алла
"Меняем имидж": Алла

 

Мария: С помощью теней темных оттенков привлекли внимание к глазам. Добавили легкого румянца, слегка выделили губы неяркой, но насыщенной розовой помадой, и теперь – любуйтесь. Наша красивая героиня готова к выходу в свет!

 

ВНИМАНИЕ, СКИДКИ ! В магазине модной женской одежды De Lera (по адресу: ул. Михоэлса, 52) с 11 января до 29 февраля вас ждет ОБВАЛ ЦЕН  до 50% на все виды товара.

 

Одежда

 

   

 

Строгие и женственные, сдержанные и яркие женские блузки остаются актуальным предметом гардероба при любых тенденциях моды. Блузка Power Stone в комплекте с ремнем и брошью, 19 Ls, юбка Stilius, 17 Ls, сумка Maxima Italia, 45 Ls

 

Сложный крой, складки и рюши перекочевали на пальто, рождая невиданную легкость, которой так не хватает верхней одежде. Пальто Maniera, 75 Ls, шарф, 8 Ls, брюки Wan Heel, 25 Ls

 

 

Современное облегающее платье в китайском стиле, приковывающее взгляды красочным рисунком – изысканное украшение как для молоденькой девушки, так и для стильной леди. Платье Saxx Italia в комплекте с ремнем-обвязкой, 39 Ls.

 

 

Новый образ Аллы создавали:

 

 

Элина Магада - парикмахер-стилист и Мария Степанова - визажист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543). Валерия Рудакова, имидж-консультант магазина De Lera (ул. Михоэлса, 52, тел. 28373677), окончила школу стилистов Elisanda, работала имидж-консультантом в итальянском бутике Palazzo Italia.