Меняем имидж: Элина11

Меняем имидж: Элина
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Элина. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось!

Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

 

Элина: «Очень хочу поменять имидж, так как в последнее время у меня черная полоса в жизни, часто посещают неудачи, хочу начать новую жизнь, и очень хочется, чтобы первой ступенью к новой жизни стала смена имиджа».

 

Стрижка, покраска

 

Меняем имидж: Элина
Меняем имидж: Элина
Меняем имидж: Элина

 

Элина: Длину волос изменили кардинально, плюс мелирование с использованием краски коньячного оттенка и филировка челки. Наша героиня  – будущий юрист, и образ деловой woman, на мой взгляд, будет соответствовать выбранной ею профессии.

 

Макияж

 

Меняем имидж: Элина
Меняем имидж: Элина


Илзе: С помощью темных оттенков сделали глаза Элины очень выразительными, слегка выделили губы достаточно сочной помадой. И теперь настало время для экспериментов с нарядами!

 

Новая весенняя коллекция верхней одежды в магазине модной женской одежды De Lera (по адресу: ул. Михоэлса, 52).

 

Одежда

 

 

Строгий пиджак усиливает женственность, так как сидит плотно по фигуре, юбка-карандаш прикрывает ножки и красиво очерчивает ягодицы. Шарф, сделанный из тонкого шелка, делает еще более привлекательным то, что скрывает. Пиджак Attentif, 31 Ls, джемпер Binka, 8 Ls, юбка Stils, 17 Ls, шарф, 8 Ls. Драпировки уже несколько лет не сходят с витрин магазинов, ведь все уже определили плюсы таких нарядов. Мы желаем, чтобы и у вас в гардеробе был хоть один наряд с драпировкой и чтобы он безумно вам нравился! Платье Elements, 32 Ls. Трикотажные туники, имеющие сложный геометрический рисунок, можно комбинировать с самыми смелыми облегающими брючками. Туника Mixage, 19 Ls,брюки Svelto Stella, 25 Ls.

 

Новый образ Элины создавали:

 

Элина Магада парикмахер-стилист,  и Илзе Яговкина, визажист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543). Валерия Рудакова, имидж-консультант магазина De Lera (ул. Михоэлса, 52,  тел. 28373677), окончила школу стилистов Elisanda, работала имидж-консультантом в  итальянском бутике Palazzo Italia. Мы убеждены, что каждая женщина может выглядеть изысканно и модно!