«Меняем имидж»: Светлана

«Меняем имидж»: Светлана
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Светлана. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось!

Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv

 

Светлана, 42 года

 

Весна – время перемен, и мне так хочется поверить в сказку и осуществить предпраздничное желание – стать очаровательной! Думаю, ваши стилисты помогут мне преобразиться, а также поэкспериментировать с нарядами.

 

Стрижка, покраска

 

«Меняем имидж»: Светлана
«Меняем имидж»: Светлана
«Меняем имидж»: Светлана

 

Елена: «Придали прическе более сложную форму, цвет волос изменили с помощью более светлых прядей – получился орехово-коньячный оттенок, который идеально подходит к светлому тону кожи нашей героини».

 

Макияж

 

«Меняем имидж»: Светлана
«Меняем имидж»: Светлана
«Меняем имидж»: Светлана
«Меняем имидж»: Светлана

 

Ольга: «С помощью насыщенных теней разных оттенков мы подчеркнули глаза нашей героини, сделав их более выразительными. Губы выделили достаточно сочной помадой. Вы только посмотрите, как празднично смотрится макияж Светланы и как по-новому заиграла ее красота!»

 

Новая итальянская весенняя коллекция одежды! В магазине модной женской одежды De Lera (по адресу: ул. Михоэлса, 52).

 

Одежда

 

 

 

Присборенность туники создает симпатичные складочки, которые спускаются вниз в античном стиле, рождая романтичность и загадку. Туника Volgano в комплекте с деревянными бусами, 29 Ls,брюки Asil, 31 Ls,сумка DR. Accessories в комплекте с шарфиком, 26 Ls. И хотя за окном еще лежит снег, платья, туники, накидки – все они по-весеннему яркие, ажурные, идеально подходящие для солнечных мартовских дней. Туника D@K, 45 Ls, сумка Italia accessories, 36 Ls.

 

Новый образ Светланы создавали:

 

Елена Логинова парикмахер, и Ольга Рапчевска-Луковска, визажист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543).Валерия Рудакова,имидж-консультант магазина De Lera (ул. Михоэлса, 52, тел. 28373677), окончила школу стилистов Elisanda, работала имидж-консультантом в итальянском бутике Palazzo Italia.

 

Магазин одежды De Lera cердечно поздравляет всех женщин с 8 Марта и дарит подарки! 8 Марта – цветы, шампанское, конфеты и скидки до 70%, которые продлятся до 11 марта. Будьте всегда красивы, неотразимы, пусть ваши глаза сияют радостью и счастьем!