Rammstein покажет в Риге новое шоу

Rammstein покажет в Риге новое шоу
7 февраля в зале Arēna Rīga состоится концерт суперзвезд из Германии – группы Rammstein. Зрителей ждут программа Made In Germany 1995 – 2011 и абсолютно новое шоу. После концертов в Австралии, Южной Африке и турне по Северной Америке и Мексике, которые прошли в первой половине этого года, участники Rammstein не отправились на заслуженный отдых, а решили объединить свои лучшие песни, созданные за 16 лет существования коллектива, в программу Made In Germany 1995 – 2011.

В связи с этим в конце года планируется выпуск альбома Best Of с 20 самыми известными хитами Rammstein, в который также войдет и одна пока еще не изданная песня. "Новая программа, новое шоу – выступление Rammstein напомнит раскаты грома!" - говорят про новое турне участники группы.

 

В рамках турне Made In Germany 1995 – 2011 поклонников группы ждут не только лучшие песни коллектива, но и красочное шоу со множеством спецэффектов в лучших традициях Rammstein. Планируется, что во время концерта Rammstein будут задействованы сразу две сцены – основная и дополнительная (на территории стоячих мест).

 

Во время концерта Rammstein исполнит свои самые известные хиты, в том числе Sonne, Ich Will, Du Hast, Mein Herz Brennt, Benzin и другие.

Билеты на концерт можно приобрести в сети Biļešu serviss. На данный момент в продаже остались билеты по 35 Ls.