Не все потеряно

Фильмы ужасов любят не все. Однако это не делает их малопривлекательными для  зрителя. Хорошо снятый ужастик способен поразить даже самых искушенных зрителей. Ощущение опасности, напряжение до самого последнего кадра, масса острых моментов – это далеко не полный список всех достоинств хоррор фильмов, отличающих их от мелодрам и комедий.

Отличный хорор фильм способен дать человеку необходимую дозу адреналина, вызвать массу положительных эмоций и помочь отвлечься от насущных проблем.

 

Смотреть День мертвых и оставаться равнодушным не сможет  никто. Картина описывает ситуацию в недалеком будущем. Люди небольшого американского городка попадают в изоляцию. Кроме этого они оказываются в эпицентре распространения опасных бактерий, которые превращают людей в настоящих монстров. Избежать подобной участи не сможет никто. Всего несколько человек спасаются и укрываются на военной базе. А в городе в это время свирепствуют настоящие монстры, которые раньше были людьми. Теперь же они просто кровожадные убийцы-монстры, которым чужды все человеческие чувства и переживания. День мертвых онлайн бесплатно настолько насыщен динамичными сценами, что зрителю будет страшно, жутко и одновременно интересно, удастся ли врачу-биологу Саре найти средство против болезни, превращающих людей в зомби.

 

Фильмы ужасов не призваны просто пугать людей, они просто иллюстрируют ситуацию, при которой нельзя забывать, что люди всего лишь гости у природы. И необходимо помнить о том, что наносить вред природе, пытаться экспериментировать с ней, испытывать ее на прочность, ни в коем случае нельзя. Ситуация, в которою попали житель городка, настолько ужасна, что поначалу зритель вообще не видит выхода для них. Однако вскоре все проясняется. Ведь человек способен мобилизовать все силы в экстремальной ситуации, способной угрожать жизни или здоровью. День мертвых в хорошем качестве показывает пример того, что не надо опускать руки, что выход всегда найдется, надо лишь немного постараться оправдать звание самого умного существа на планете Земля.

 

Весь фильм просто насыщен ужасающими картинами того, что происходит с людьми, которых поразил вирус. Они бегают по улицам, охотятся на людей и пожирают друг друга. Однако это совсем не выглядит просто страшилкой. Глядя на беснующихся зомби со стороны, начинают посещать мысли о том, насколько уязвим человек, насколько его природа не идеальна. Зрелище, естественно, не для слабонервных. Ведь для подобных существ нет ничего святого. Их жертвами становятся взрослые и дети, старики и женщины. Оказываются утерянными все мало-мальски человеческие чувства. Остались только инстинкты.

 

Смотреть День мертвых онлайн необходимо с любым настроением. Эффект от него все равно перебьет все остальные эмоции. Картина, несмотря на свое название, не оставляет чувства обреченности. Напротив,  создается ощущение, что все еще будет хорошо, что человек сможет сделать все, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Кроме того, сознание того, что человек по-прежнему остается существом мыслящим, греет душу.

 

Те, кто не желает смотреть подобные фильмы, а предпочитает думать, что юмор и ирония намного предпочтительнее по жизни, то им лучше фильмы смотреть комедии. Уж они точно не заставят вздрагивать от страха и неожиданности, когда зритель будет видеть беснования ужасных зомби. Смотреть комедии – все равно, что принимать внеочередную дозу оптимизма. Они создают ощущение того, что все хорошо, что жизнь прекрасна. Подобные ощущения полезны, ведь от подобного настроя зависит эмоциональное состояние человека.