Premium Group рассказывает о выгодном инвестировании в коммерческую недвижимость Болгарии

Premium Group рассказывает о выгодном инвестировании в коммерческую недвижимость Болгарии
Юго-Восток Европы славится шикарными турами в солнечные страны. Болгария – одна из таких развитых республик, где туристов хоть отбавляй. Поэтому для инвесторов обрести кусочек такого, удачно размещенного, побережья стало очень выгодно.  Вы приобретаете  часть солнечной земли, а в ответ получаете хороший доход. Частыми инвесторами республики становятся жители России. Интересно, что россияне готовы выложить за недвижимость огромные суммы, размер которых достигает 600 тысяч евро. Однако, не многие осознают, что именно небольшие капиталовложения могут принести доход, рентабельность которого станет выше крупнейших инвестирований.

Выгодные инвестиции в малые проекты


Сотрудники успешной русской компании Premium Group рассказали о прекрасных возможностях получения выгоды от инвестирования в коммерческую недвижимость. Эксперты утверждают, что несмотря на величину суммарных затрат, вы сможете приобретать постоянную прибыль даже из небольших проектов. Это указывает на то, что даже небольшие инвестиции могут стать самой удачной сделкой в вашей жизни. Крупная консалтинговая компания Cushman & Wakefield предоставила данные на 2013 год, в которых говорится о том, что процент продажи недвижимости Болгарии значительно вырос и на данный момент составляет 54 млн. евро. Эксперты уверяют в продолжении роста спроса еще долгое время.

Заработать деньги на недвижимости в Болгарии достаточно просто. Вы сможете вложить деньги в офисные помещения, которые очень выгодно сдавать в аренду, торговые центры, которые постоянно пользуются спросом, отельный бизнес или даже в дешевые участки земли, которые повысят вашу ежегодную прибыль, начиная с 10%.

 

Помните, что самым выгодным вложением станет территория туристического отдыха, так как все объекты, располагающиеся в этих пределах, всегда востребованы приезжими туристами.  


Условия прибыльности выбранного объекта


Всегда учитывайте возможную перспективность купленного объекта, особенно, если это касается коммерческой недвижимости. Очень важно знать спрос на данное приобретение. Вы заинтересованы получать прибыль, поэтому не стоит раскидываться большими сумами, не разобравшись детально. Интересным способом определения рентабельности помещения, может стать оценка независимых экспертов. Оценить по достоинству уровень качественной сделки можно и самому инвестору, например, сняв на пару дней номер в отеле. За это время можно получить все необходимые сведения и сделать выбор в пользу того или иного объекта или вовсе отказаться от покупки.

 

На территории Болгарии располагается еще большое количество разнообразных коммерческих объектов, которые требуют своих инвестирований. Вы сможете выбрать недорогой земельный участок, магазин или ресторан и даже фруктовые сады. В зависимости от расположения и спроса, объекты различаются по ценовой политике. Однако выбирать куда именно вкладывать свои сбережения только вам!