Саакашвили изумил Собчак во время встречи

Саакашвили изумил Собчак во время встречи
Известная российская ведущая Тина Канделаки рассказала подробности встречи светской львицы Ксении Собчак и президента Грузии Михаила Саакашвили. По словам Тины, принимая звезду российского шоу-бизнеса Ксению Собчак, глава Грузии наговорил Ксении "так много глупостей, что девушка осталась изумленной". "После этого Собчак убедилась в мысли о том, что "президент Грузии – фантазер", - рассказала Канделаки, ссылаясь на саму Собчак.

Тина пожелала Михаилу Саакашвили излечиться от ненужных фантазий и добавила: "Опыт показывает, что фантазеры попадают в сумасшедший дом".

Телеведущая также сказала, что "намерена приехать в Грузию и взглянуть в глаза Саакашвили", который сказал Собчак, что "не осталось ни одного мужчины, которому Тина Канделаки отказала бы в интимной связи".

"Видимо, в своих фантазиях Миша имел со мной сексуальную связь и желает этого в реальности", – цитирует "Взгляд" слова Канделаки. "Хватит ли совести у этого маленького фантазера посмотреть мне в глаза и повторить этот бред?" – задалась вопросом телеведущая.

Она сказала, что ранее Саакашвили предлагал ей интимные отношения, но получил "бооольшой отказ". "Пусть не думает Саакашвили, что своими фантазиями испугает кого-то или очернит", – отметила телеведущая.

Напомним, что накануне Тина Канделаки сделала еще один выпад в сторону грузинского лидера. Телеведущая в одном из своих интервью заявила, что ее сексуальная жизнь не столь разнообразна, как сексуальная жизнь президента Грузии Михаила Саакашвили, "о которой ходят легенды".