БагХантер Профессионал – самый продаваемый в России антижук

БагХантер Профессионал – самый продаваемый в России антижук
Не секрет, что сейчас, когда подслушивающая техника стала доступной каждому, под угрозой прослушки может оказаться кто угодно. И если раньше такая техника была орудием спецслужб, то теперь организаторы прослушки направили свои усилия на коммерческую деятельность и частную жизнь различных предпринимателей, политиков и чиновников, а также представителей богемы.

Такое засилье прослушивающей техники не могло не породить появление на рынке и техники защищающей от прослушивания.

 

 Нынешний выбор техники, осуществляющий подавление диктофонов и жучков, а также видеокамер просто поражает. Но среди всего обилия антижучков самой большой популярностью пользуется детектор жучков российского производства БагХантер Профессионал. Такой спрос на него обусловлен тем, что, несмотря на относительно невысокую стоимость, он отличается отменными характеристиками, что доказано большим количеством полевых испытаний, в результате которых все заявленные его изготовителями технические характеристики соответствуют действительности.

В отличие от большего числа антижучков китайского производства, чувствительность которых на всем заявленном частотном диапазоне может снижаться или пропадать вообще, этот антижук отличается стабильно высокой чувствительностью. Это обеспечивается за счет использования высококачественной элементарной базы, а также применения двух антенн (внутренней и внешней), наушников и световой шкалы. А расширенный динамический диапазон позволяет находить ему приборы, излучающие как очень слабые, так и очень сильные сигналы. Помимо этого он также оснащен автоматической подстройкой под фоновое излучение, а также может обнаруживать цифровые «жучки». На рынке такими отличными характеристиками обычно обладают только профессиональные обнаружители-подавители скрытых камер и жучков, отличающиеся высокой стоимостью и используемые обычно лишь специалистами.

Но теперь воспользоваться профессиональной техникой можно и не переплачивая за нее большие деньги. Ведь БагХантер Профессионал способен удовлетворить высокие запросы даже самых требовательных специалистов в области информационной безопасности.