Супермаркет Lidl будет и в Даугавпилсе44

Супермаркет Lidl будет и в Даугавпилсе
Grani.lv уже рассказывали о том, что на Новом Строении собираются строить новый супермаркет. Но до недавнего времени было неизвестно, какой именно торговой марки он будет. Поспешим обрадовать всех наших горожан. Это будет супермаркет Lidl!

Согласно публично доступным данным из Земельной книги, участок земли по адресу 18 Новембра, 146, приобретен SIA Lidl Latvija. Договор купли-продажи заключен 15 февраля. Вероятно, в скором времени появится проект супермаркета и начнется строительство магазина.

 

Ранее компания Lidl Latvija сообщала, что первые магазины Lidl откроются в Латвии в 2020 году вместе с логистическим центром. Сейчас в Литве работают 39 супермаркетов этой торговой марки. Со временем в Латвии планируется открыть примерно такое же количество магазинов компании.

 

В 2020 году намереваются одновременно открыть сразу 10 магазинов Lidl по всей Латвии. Теперь уже можно не сомневаться в том, что в перечне городов, где откроются супермаркеты с весьма привлекательными ценами, будет и Даугавпилс.