Как отправить материалы на конкурс "Свадьба года - 2011"2

Как отправить материалы на конкурс "Свадьба года - 2011"
Для участия в «Свадьбе года» необходимо предоставить заполненную анкету, до 10 свадебных фотографий размером 13 x 18 см, а также видеоролик длиной 3–5 минут, в котором обязательно должны быть указаны имена и фамилия (-ии) новобрачных.

Кстати, если на вашей свадьбе не было видеооператора, то и это не беда: можете составить видеоколлаж из фотографий, наглядно рассказывающих о вашем самом красивом дне!

 

Анкета участников конкурса: [attachment=36]

(кликните, чтобы скачать) 

 

Главное – это продемонстрировать изюминку вашей свадьбы, показать, как светились счастьем в этот день глаза жениха и невесты!

 

Заполненную анкету, фотографии и видеоролик (желательно, записанный на диск) приносите в редакцию газеты «СейЧас» с 1 по 20 января. Материалы для участия в конкурсе принимаются также в электронном виде. Если у вас возникли вопросы, звоните по тел. 65435420 или пишите на e-mail: inna@dautkom.lv или editor@grani.lv.

 

Отправить видеоролики о вашей свадьбе можно и электронным способом. Зайдите на страничку konkurs.dautkom.lv, заполните поля "Имя",  "Фамилия", а в "Комментарии" расскажите немного о себе. Затем выберите файлы для загрузки и нажмите кнопку "ЗАКАЧАТЬ", дождитесь окончания загрузки и нажмите "Завершить". Готово!  (файл не больше 400 мегабайт)

Диски с видеосюжетами также принимаются по почте - присылайте их на адрес - Jelgavas 1B, Daugavpils, Latvija, LV-5404. Пожалуйста, делайте на конверте пометку: "На конкурс Свадьба года"!

Положение конкурса «Свадьба года – 2011» с четким описанием всех условий участия доступно на портале www.grani.lv тут:

 

Положение конкурса: [attachment=49]

(кликните, чтобы скачать)