Меняем имидж - Галина11

Меняем имидж - Галина
Газета «СейЧас» продолжает проект по кардинальной смене имиджа наших читательниц. Наша новая участница, Галина, из-за сумасшедшего ритма жизни и постоянного недостатка времени редко обращалась к специалистам салонов и предпочитала наводить красоту в домашних условиях. Но нам все-таки удалось «затащить» ее к нашим мастерам. Посмотрите, что из этого получилось!

Галина, 34 года, офисный работник

 

Давно хотела изменить свой имидж, но никак не решалась это сделать. Да и лишнего времени на себя любимую действительно не хватает. А это неправильно! И поэтому сегодня я здесь – целиком и полностью отдаюсь в руки настоящих профессионалов и с нетерпением жду, что из этого получится!

 

 

 

Покраска:

 

Меняем имидж - Галина
Меняем имидж - Галина
Меняем имидж - Галина


 

Лаура: Цвет решили кардинально не менять. Галина светловолосая от природы, и этот цвет ей действительно подходит. Выбирая оттенок, остановились на розовом чайном дереве. Легкий, изысканный тон придаст образу Галины неповторимый шарм.

 

 

Стрижка:

 

Меняем имидж - Галина
Меняем имидж - Галина

 

Лаура: Галина – очень яркая, красивая девушка. Поэтому, определяясь с новым образом, остановились на «рваной» стрижке, которая хорошо подчеркнет черты ее лица и сделает ее образ еще более выразительным и привлекательным.

 

Макияж:

 

Меняем имидж - Галина
Меняем имидж - Галина

 

Сабина:  Правильный макияж только тогда будет выглядеть естественно, когда делается грамотный акцент на какой-то одной из части лица. В Галином случае это, безусловно, просто шикарные глаза. Подчеркиваем их, используя серо-розовую гамму теней и серую тушь. Корректируем брови, немного их «расставляя». Тонируем лицо и моделируем скулы румянами. На губы наносим прозрачный блеск. И новый образ нашей красавицы готов!

 

 

Одежда:

 

 

 

 

Комбинезон  Paola Frani (90 Ls), сумка Valentino (50 Ls), босоножки C.N.C (80 Ls)  из магазина Itаļu mode на ул. Виестура, 70а.

 

Туника с бабочками Manoush (50 Ls), белые брюки EXTE (75 Ls), сумка EXTE (40 Ls), босоножки C.N.C (80 Ls) из магазина Itаļu mode на ул. Виестура, 70а.

 

 

Внимание!  В магазине Itаļu mode –  скидки 30% на весеннюю коллекцию и 20% – на летнюю.

 

 

Новый образ Галины создавали:

 

Лаура Оболевич, парикмахер-стилист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543)

 

Сабина Бочина, стилист-имиджмейкер, окончила школу стилистов Константина Богомолова. Имеет круг постоянных клиентов, для которых подбирает одежду и формирует общий стиль. Директор магазина Itаļu mode (Даугавпилс, ул. Виестура, 70а).

 

С другими моделями одежды от  Itаļu Mode можно ознакомиться в Галерее магазина.

 

Прошлый выпуск "Меняем имидж" вы найдёте здесь - "Меняем имидж - Ирина".