Меняем имидж - Елена6

Меняем имидж - Елена
Газета «Сейчас» продолжает проект по смене имиджа представительницами прекрасной половины нашего общества. На этот раз героиней решила стать журналист телевидения DAUTKOM Елена Костыгова. А мы с радостью предоставили ей такую возможность, ведь итог смогут увидеть и оценить не только читатели газеты, но и все телезрители канала DAUTKOM.

Елена, 29 лет, журналист

 

Я очень люблю перемены и новые ощущения. И поэтому считаю, что каждая женщина должна экспериментировать со своей внешностью хотя бы раз в несколько лет. Это делает нашу жизнь ярче и интереснее. Я с удовольствием отдалась в руки опытных стилистов-имиджмейкеров и нисколько об этом не пожалела.

 

 

Покраска

 

Меняем имидж - Елена
Меняем имидж - Елена
 
 
Меняем имидж - Елена

 

 

Ольга: В данном случае решили цвет поменять кардинально, тем более, что Лена с удовольствием пошла на эксперимент. Остановились на насыщенном черном цвете, который выгодно оттенит лицо и подчеркнет большие и выразительные глаза.

 

Стрижка

 

Меняем имидж - Елена
 
Меняем имидж - Елена

 

Ольга: Стрижку также необходимо было менять кардинально. А выбор нового цвета продиктовал и новый стильный образ. Четкие линии, короткая прямая челка однозначно подойдут нашей героине и сделают ее более яркой и запоминающейся. А что еще нужно молодой красивой женщине?!

 

Макияж

 

 
Меняем имидж - Елена
Меняем имидж - Елена
 
 
Меняем имидж - Елена
 

 

Сабина:  В последнее время нам просто везет на красивых моделей с роскошными глазами! Поэтому и придумывать особенно ничего не приходится – корректируем и немного подкрашиваем брови и подчеркиваем глаза с помощью темно-серых и зеленых теней. Ресницы красим серой тушью. Тонируем лицо и накладываем на скулы румяна золотистого оттенка. Губы освежаем прозрачным блеском. Новый яркий образ дополнят шикарные новинки итальянской моды.

 

Одежда

 

   

 

 

Кожаная куртка лимонного цвета Patrizia Pepe (170 Ls), брюки Leonor (55 Ls), топ синий с пайетками Marina Сlub (17 Ls), босоножки Roberta Biadzi (70 Ls). Платье Paola Frani (110 Ls), босоножки Roberta Biagi (70 Ls).

 

 

 

Вся одежда из магазина  Itаļu mode на ул. Виестура, 70а.

 

 

Внимание!

 

В магазине Itаļu mode – распродажа летней коллекции! Скидки 50% –70%!!!

 

Новый образ Елены создавали:

 

Ольга Цалко, парикмахер-стилист салона Oksana (Даугавпилс, ул. Саулес, 34, тел. 65425543)

 

Сабина Бочина, стилист-имиджмейкер, окончила школу стилистов Константина Богомолова. Имеет круг постоянных клиентов, для которых подбирает одежду и формирует общий стиль. Директор магазина Itаļu mode (Даугавпилс, ул. Виестура, 70а).

 

 

Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес inna@dautkom.lv

 

 

 

С другими моделями одежды от  Itаļu Mode можно ознакомиться в Галерее магазина.

 

Прошлые выпуски странички  "Меняем имидж" вы найдёте здесь:

 

"Меняем имидж - Галина"

 

"Меняем имидж - Ирина"