Танцор из Даугавпилса – в финале проекта «Танцы на ТНТ»!2

Танцор из Даугавпилса – в финале проекта «Танцы на ТНТ»!
В июле стали известны результаты отборочных туров среди танцоров России и стран СНГ для участия в 3-м сезоне телепроекта «Танцы на ТНТ», который стартует 20 августа. В телепроект попал и даугавпилсский танцор Константин Зайц, известный как Панама!

Костя является выпускником даугавпилсской школы брейк-данса Factory Kingz и некогда танцором Даугавпилсского театра. Именно в Даугавпилсе Панама получил всё необходимое для собственного танцевального роста. Далее он отправился в Ригу, где пробовал себя в роли тренера по брейку и студентом Латвийского колледжа культуры. Одновременно успешно представлял даугавпилсский «брейкинг» в составе команды Depils Originals на международной арене брейк-данса.

 

Танцор из Даугавпилса – в финале проекта «Танцы на ТНТ»!

 

 

Костя участвовал в отборочном кастинге в городе Калининград вместе с даугавпилчанкой Алиной Михайловой. Оба прошли очень далеко, но в очередном отборочном раунде Алина не смогла пробиться в 100 лучших и вынуждена была сойти с дистанции, вернувшись в Ригу, где она себя успешно реализует как танцор и хореограф.

 

Отборочные всех городов уже отсняты и выйдут в эфир на телеканале ТНТ уже 20 августа. Не пропустите! А за Костю держим кулаки. В октябре он поедет в Москву, где вступит в борьбу с танцорами из других городов и стран.

 

Костя, уже как выпускник, будет присутствовать на брейк-данс турнире, посвящённом 10-летию школы Factory Kingz, 17 сентября в Даугавпилсе. Подробная информация о мероприятии доступна – по этой ссылке.