Пресняков об Артёме Семенове: «Я увидел здесь настоящего пацана»7

Пресняков об Артёме Семенове: «Я увидел здесь настоящего пацана»
В минувшую субботу, 31 марта, в последнем, восьмом по счету отборочном туре международного детского вокального конкурса «Ты супер!» выступил, наконец, даугавпилчанин Артём Семенов. Выступил красиво и мощно, получив возможность продолжить участие в конкурсе.

Для своего выступления Тёма выбрал знаменитую песню британского певца и автора Зейна Малика Dusk Till Dawn (От заката до рассвета). Вышедший в сентябре прошлого года сингл только за первые сутки набрал в You Tube более 10 миллионов просмотров.

 

Из четырех членов жюри за выступление Тёмы свои голоса отдали трое: Владимир Пресняков, Сергей Лазарев и Игорь Крутой. Воздержалась лишь молодая певица Юлианна Караулова, но отметила при этом, что у нашего земляка красивый тембр голоса и классные обертона.

 

Известный певец В. Пресняков признался, что сам не понаслышке знает, каково это – жить без родителей, поскольку все свое детство он провел в интернатах. По его мнению, выступление Артема Семенова было интересным, и певец смог увидеть настоящего пацана, который умеет брать на себя ответственность за происходящее.

 

 

Композитор И. Крутой считает, что у Артема есть необходимая энергетика, вокальная культура, желание работать, но петь он может еще лучше.

 

С. Лазарев заметил у Тёмы «нерв в голосе», но пожелал аккуратнее подбирать в дальнейшем репертуар для выступлений на конкурсе.

 

Поздравляем Артема с возможностью участвовать дальше в конкурсе, желаем ему хороших песен, драйва, энергии и, конечно же, победы!

 

Увидеть выступление нашего талантливого земляка на международном вокальном конкурсе для детей, оставшихся без попечения родителей «Ты супер!», и услышать мнение жюри можно здесь.

 

Телетрансляции конкурса проходят каждую субботу вечером на канале НТВ, так что болейте за нашего Артема и следите за его успехами.