В Пурвциемсе застрелен футбольный агент Роман Беззубов (ВИДЕО)

В Пурвциемсе застрелен футбольный агент Роман Беззубов (ВИДЕО)

Сегодня утром в столичном микрорайоне Пурвциемс был застрелен футбольный агент Роман Беззубов, свидетельствует имеющаяся в распоряжении агентства ЛЕТА информация.

Пользователи социальных сетей размещают фотографии с места происшествия, на которых видно, что преступление произошло возле Дома мебели и спортивного клуба Lemon Gym, где стоит автомобиль Volkswagen Touareg, а рядом лежит тело погибшего. На стеклах автомобиля видны повреждения, вероятно, следы пуль.

 

 

Полиция просит откликнуться водителей автомобилей с видеорегистраторами, которые проезжали сегодня утром с 6:30 до 8:30 по участку ул. Гунара Астрас от ул. Дзелзавас до ул. Аугуста Деглава.

 

Связаться с Госполицией можно по электронной почте kipinfo21@vp.gov.lv, а также по телефонам 67075257 или 110. Госполиция гарантирует анонимность источников информации.

 

Бывший футболист Беззубов во время своей карьеры играл в клубах Policijas FK (позже PFK/Daugava), Jurmala, Venta и Jurmala-VV в Латвии, а также в албанском футбольном клубе Bylis.

 

После окончания карьеры Беззубов работал футбольным агентом и руководил агентством BR-Sport Agency. Среди бывших и нынешних клиентов этого агентства - Виталий Ягодинский, Алексей Грязнов, Янис Гринбергс, Владислав Соловейчик, Богдан Самойлов, Владислав Габов, Александр Фертов, Андрей Кожухарь и Микола Мусолитин.

 

По информации Firmas.lv, ООО BR-sport agency принадлежит Беззубову и Виктории Могилевич. Оборот компании в 2019 году составил 1 750 евро, убытки - 7 688 евро. Информации о деятельности компании в 2020 году нет.