Южно-Латгальский участок Госполиции объявил в розыск Зою Барковску 1949 года рождения, которая считается пропавшей без вести.
По данным полиции, 7 июля женщина ушла из своего дома в Эзерниекской волости Краславского края и до настоящего времени не вернулась. Ее местонахождение остается неизвестным.
Приметы пропавшей: рост около 161 см, худощавое телосложение, седые волосы. В день исчезновения на ней были фиолетовая ветровка с капюшоном, вязаная кофта, черные брюки и светлая обувь.
Правоохранители отмечают, что из-за проблем со здоровьем женщина может плохо ориентироваться во времени и пространстве.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о возможном местонахождении Зои Барковской, просят незамедлительно сообщить об этом в Государственную полицию по телефонам 654 03310 или 112.