Обратите внимание: материал опубликован более чем семь лет назад

Заявление Латгальской партии93

Заявление Латгальской партии
Депутаты Латгальской партии заявляют, что из-за действий руководства города, безответственных решений по удорожанию проектов, подкрепляемых ложью и интригами, коалиции в Даугавпилсской думе больше не существует.

Как и всем горожанам, нам хочется нормально работать на благо даугавпилчан, развивать город и искать конструктивные пути решения проблем.

 

Все 15 депутатов были избраны народом, все 15 депутатов должны, оправдывая ожидания народа, работать на благо города, а не свои личные амбиции. Мы считали и считаем, что в сложившейся ситуации лидерам партий следует отказаться от претензий на руководство городом и от личных амбиций ради создания деловой атмосферы в самоуправлении и в Даугавпилсе. Считаем, что самое разумное в этой ситуации - провести консультации представителей политических партий, избранных в Городскую думу. Латгальская партия делегирует такие полномочия Янису Лачплесису и Айвару Броку.

 

Депутаты Латгальской партии приглашают журналистов в понедельник, 22 октября, в 9.30 на пресс-конференцию в Даугавпилсскую городскую думу.

 

Депутаты Даугавпилсской городской думы:


  • Айвар Брок,
  • Янис Дукшинский,
  • Рейнис Йокст,
  • Ингуна Кокина,
  • Янис Лачплесис,
  • Хелена Солдатенок.