В Крепости пройдет квест «Я всего лишь солдат ...»1

В Крепости пройдет квест «Я всего лишь солдат ...»

17 ноября, с 11:00 до 17:00, в рамках Недели патриотов Культурно-информационный центр Даугавпилсской крепости совместно с обществом “2play” проведут квест «Я всего лишь солдат ...».

Это своеобразная история жизни, в которой участники смогут почувствовать себя в роли одного из солдат Латвийской армии, который мог служить в Даугавпилсской крепости в межвоенный период (1920 - 1940). Путешествуя по крепости, участники смогут не только прогуляться по историческим улочкам и насладиться осенней прохладой крепостного сада, но и зайти в такие здания, которые в наши дни уже не используются. Квест - это командная игра и её участникам нужно будет выполнить все пункты, и в течение 1 - 1,5 часа дойти до финиша.

 

Подать заявку на участие в квесте можно до 12:00 12 ноября, заполнив форму.

 

В заявке необходимо указать название команды, количество участников, имена, фамилии и возраст участников (участники, не достигшие 12-летнего возраста, должны прийти со своими родителями), а также желаемое время начала игры. Количество участников квеста ограничено, максимальное количество человек в команде - 6. В случае, если количество участников будет набрано быстрее, приём заявок будет остановлен до указанного срока.

Телефон для консультаций: +371 29887713 (Юлия). Квест пройдёт на латышском и русском языках. Участие бесплатное.

 

Во время мероприятия может производиться фото и видеосъёмка.