Сегодня будет облачно

Сегодня будет облачно
В четверг, 8 ноября, в Латвии будет преимущественно облачная погода. Вместе с тем температура воздуха немного опустится, а в некоторых районах страны возможен моросящий дождь.

Сегодня утром температура воздуха опустится до +2…+7 градусов, а днем повысится до +4…+9 градусов. Местами возможны туман и моросящий дождь. На протяжении дня будет дуть слабый ветер.

 

В Даугавпилсе в утренние часы температура воздуха не превысит +5 градусов, но в течение дня воздух прогреется до +7. День будет облачным, а ближе к вечеру – ясным, прогнозируют синоптики. Будет дуть слабый южный, юго-западный ветер, скорость порывов которого достигнет 2 м/с. Вечером столбики термометров опустятся до отметки +5, а ночная температура воздуха составит +2 градуса.

 

В Риге будет пасмурно, временами возможен моросящий дождь. Воздух днем прогреется до +6…+7 градусов. В ночное время суток в столице ожидается +5 градусов.

 

Ночью снова возможен туман, который сохранится и в утренние часы завтрашнего дня. В свою очередь, днем воздух прогреется до +5…+9 градусов, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.