«Нарисуй своего поросенка!»: участники прислали рекордное количество рисунков6

«Нарисуй своего поросенка!»: участники прислали рекордное количество рисунков
В преддверии 2018 года, символом которого по китайскому календарю будет свинья, компания DAUTKOM, газета «СейЧас» и информационно – новостной портал grani.lv провели конкурс «Нарисуй своего поросенка!».

«Мы очень довольны результатами конкурса. Нам прислали рекордное количество рисунков – 912. Конечно, постарались детки из даугавпилсских городских школ, также много рисунков было из краевых школ. Один рисунок нам даже прислали из Англии», – рассказа специалист по связям с общественностью компании DAUTKOM Анита Дроздова.

 

Самыми активными учебными учреждениями стали: Даугавпилсская стропская основная школа-центр развития, Даугавпилсская основная школа Saskaņas, Свентская средняя школы, Науенская и Лауцесская основные школы, Даугавпилсские средние школы № 10, 13 и Centra, Краславская средняя школа Varavīksne, Детско-юношеское учебное заведение по интересам Saules Stariņi и многие другие, в общей сложности более 30 дошкольных и школьных учебных учреждений. Каждый участник получил в подарок фирменный светоотражатель компании DAUTKOM.

 

Стоит отметить, что несколько десятков новогодних рисунков уже украсили абонентский отдел предприятия.

 

Все рисунки будут размещены на портале grani.lv – в разделе «Галереи».

 

В течение недели жюри, в состав которого войдут работники компании DAUTKOM, «СейЧас» и grani.lv, предстоит выбрать 16 рисунков-победителей. Они украсят календари и поздравительные открытки компании, а также будут опубликованы на страницах газеты «СейЧас».

 

«Всех победителей мы непременно обзвоним и пригласим на награждение, которое пройдет в развлекательном детском центре. Компания DAUTKOM благодарит всех участников конкурса, независимо от его результатов», – подытожила Анита Дроздова.