Сегодня в Даугавпилсе воздух прогреется до +1 градуса1

Сегодня в Даугавпилсе воздух прогреется до +1 градуса
В четверг, 27 декабря, в Латвии будет пасмурная погода, в некоторых районах ожидается кратковременный дождь. Температура воздуха днем составит от -1 до +5 градусов Цельсия. Также в Курземе возможен туман.

Сегодня в Даугавпилсе в течение дня воздух прогреется с -1 до +1 градуса. Небо будет пасмурным, без осадков. Будет дуть слабый западный ветер, его скорость в порывах достигнет 2 м/c. Вечером ветер сменит направление на южное, а столбик термометра опустится до 0 градусов. Ночная температура воздуха составит +1 градус, также синоптики прогнозируют осадки в виде снега.

 

В Риге так же ожидается пасмурная погода, днем воздух прогреется до +1 градуса. Скорость южного ветра в порывах составит 2 м/c. Также после обеда возможен кратковременный дождь. В ночное время суток температура воздуха составит +2 градуса.

 

Согласно текущему прогнозу, в новогоднюю ночь ожидается дождь, возможны интенсивный снегопад и метель. Вместе с тем начале января будет дуть северо-западный ветер, скорость порывов которого в прибрежных районах составит до 25 метров в секунду, свидетельствует Global Forecast System.