Новогодний презент от старых друзей (ВИДЕО)

Новогодний презент от старых друзей (ВИДЕО)
За что мы любим Рождество и Новый год? В первую очередь за возможность собраться с близкими и друзьями за большим праздничным столом. А также за подарки, которые в это время года сыплются как из рога изобилия.

Но ведь приятно не только получать презенты, но и создавать приятные моменты самим. По традиции в преддверии самых любимых большинством из нас праздников предприятие DAUTKOM отправляется в гости к своим давним друзьям – девчонкам и мальчишкам, воспитанникам Науенского детского дома.

 

«С Науенским детским домом предприятие DAUTKOM дружит очень много лет. И год от года наша дружба становится все более крепкой. В это волшебное время года мы не могли не приехать сюда, чтобы встретится с ребятами, провести c ними время и поздравить с наступающими праздниками», – рассказала специалист по общественным отношениям DAUTKOM Анита Дроздова.

 

В подарок воспитанники детского дома получили предметы гигиены, которых никогда не бывает много, и сладкие презенты.

 

Новогодний презент от старых друзей (ВИДЕО)
Новогодний презент от старых друзей (ВИДЕО)

Новогодний презент от старых друзей (ВИДЕО)

 

Науенский детский дом приютил 28-ми детей. Часть из них сегодня находится в гостях у родственников, в приемных и гостевых семьях, а кто-то уехал встречать Рождество и Новый год в США.

 

«Самые главные друзья – это старые друзья. Сотрудники компании DAUTKOM приезжают к нам каждый год. И в каком-то роде новогодние праздники без них представить уже сложно. Сейчас очень много говорят о подарках, о материальных ценностях, но для каждого из нас ведь важен не подарок, а внимание. Время, которое один человек дарит другому. Поэтому большое спасибо предприятию DAUTKOM, что оно находит эти драгоценные минуты и безвозмездно дарит их нам», – Лилита Гасьянец, руководитель Науенского детского дома.

 

Новогодние праздники завершены. Но для того, чтобы творить добро и помогать тем, кто в этом нуждается, не нужно ждать каких-то особых дат. Дарите приятные минуты и мгновения прямо сейчас, не откладывая благие начинания на потом.