С Днем рождения, Dautkom!

С Днем рождения, Dautkom!
Сегодня, 10 января 2019 года, компания Dautkom отмечает свое 23-летие. 

За прошедшие с момента основания годы компания, благодаря качеству услуг, заслужила доверие тысяч клиентов. Кроме того, на протяжении всех этих лет предприятие продолжает оставаться социально ответственным, ведет активную благотворительную деятельность, принимает участие в жизни города: постоянно проводятся конкурсы для детей и взрослых, на городских праздниках организуются развлечения для маленьких даугавпилчан, оказывается спонсорская помощь обществам, учреждениям, школам… Продолжать этот список можно долго. Однако лучше, чтобы своим мнением поделились люди – из числа тех, кому довелось сотрудничать с компанией. Вот некоторые из них:

 

Светлана Игнатьева, заведующая кафедрой информатики ДУ: «Коллектив кафедры информатики Даугавпилсского Университета выражает признательность и благодарность за спонсорскую помощь, которую вы ежегодно оказываете нам при организации и проведении олимпиады по информатике для школьников «Паскалево колесо». Желаем вам интересных замыслов и их успешных воплощений, ярких значимых событий и дальнейшего развития компании. Надеемся на сотрудничество в будущем!»

 

С Днем рождения, Dautkom!
С Днем рождения, Dautkom!

С Днем рождения, Dautkom!
С Днем рождения, Dautkom!

С Днем рождения, Dautkom!

С Днем рождения, Dautkom!

 

Сергей Киселев, учитель спорта, тренер по плаванию 16-й средней школы:

 

«Поздравляем с 23-летием! Желаем дальнейшего стабильного развития и расцвета! Спасибо, что остаетесь с нами!»

 

Анна Егорова, руководитель Социальной службы Даугавпилсского края:

 

«Наша служба дружит с предприятием DAUTKOM много лет подряд. В рамках этого сотрудничества проводится кампания «День пожилых людей», в СМИ находит отражение информация о разного рода социальной помощи жителям нашего самоуправления, презентациях массы важных мероприятий. 23 года – это лишь начало молодости! Поэтому желаем компании Dautkom становиться еще более сильными. Энергичных, способных журналистов вам и много позитивных историй».

 

Людмила Борска, председатель Совета жителей поселка Общества слепых:

 

«Поздравляем коллектив компании Dautkom с Днем рождения организации, желаем больших творческих успехов и процветания, здоровья и благополучия вашим семьям!  Мы благодарим вас за сотрудничество, которое продолжается 6 лет, за помощь в проведении мероприятий, за спонсорскую поддержку. И выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!»

 

Татьяна Алика, учитель Русского лицея:

 

«Предприятие DAUTKOM стало спонсором участия нашего учебного заведения в международной образовательной экономической программе. Это дало учащимся возможность создать свое школьное учебное предприятие, развить предпринимательские способности, проявить инициативу, самостоятельность. Выражаем благодарность руководству предприятия и желаем новых интересных проектов, профессионального успеха и постоянного развития».

 

Ирена Войтане, общество Atmiņu lade:

 

«Желаю компании Dautkom веры в свои силы. Будьте самыми умными, сильными и удачливыми! Верьте, что мечты сбываются. Пусть хватит сил на достижение поставленных целей, на то, чтобы и впредь протягивать руку помощи нуждающимся, а также реализовывать свои новые идеи. С Днем рождения, Dautkom!!!»

 

Лилита Гасьянец, руководитель Науенского детского дома:

 

«Самые главные друзья – это старые друзья. Сотрудники компании DAUTKOM приезжают к нам каждый год. И в каком-то смысле новогодние праздники без них представить уже сложно. Но самое главное знаете, в чем? Сейчас очень много говорят о подарках, о материальных ценностях, но для каждого из нас ведь важен не подарок, а внимание. Время, которое один человек дарит другому. Поэтому большое спасибо предприятию DAUTKOM, что оно находит эти драгоценные минуты и безвозмездно дарит их нам». 

 

Ирена Шульга (руководитель Социального дома):

 

«С Днем рождения, Dautkom! И спасибо за все 11 лет, на протяжении которых мы сотрудничаем! Благодарим вас за всестороннюю помощь, за подарки нашим деткам. Всех благ и дальнейшего процветания».

 

P. S. Накануне своего Дня рождения компания Dautkom объявила на своей страничке в FACEBOOK конкурс на самое лучшее поздравление. В начале недели был определен победитель – им стала Надежда Мозолева, фотография которой украшает обложку сегодняшнего номера газеты.  Представляем ее стихотворение:

 

Д — Деловых партнеров!

А — Акций новых для клиентов!

У — Улетного по скорости Интернета!

Т — Телеканалов новых и ТВ- пакетов!

К — Креативных агентов!

О — Очередь из новых клиентов!

М — Много позитивных моментов!