Еще можно подавать заявки на поддержку бизнес-идей!

Еще можно подавать заявки на поддержку бизнес-идей!
В Даугавпилсском бизнес-инкубаторе 10 апреля прошло заседание консультационной комиссии, которой были представлены разработки 17 претендентов на поддержку.

По итогам работы комиссии 7 претендентов, идеи которых связаны с производством и оказанием услуг, были направлены на инкубационную программу, которая позволяет получить софинансирование услуги и разработки продукта в размере 50%, а также гранты на приобретение оборудования и сырья.

 

Даугавпилсский бизнес-инкубатор по-прежнему приглашает всех желающих начать реализацию своей бизнес-идеи и присоединиться к сообществу участников инкубатора.

 

На данный момент открыта программа прединкубации, в которой авторы бизнес-идей могут развивать свою идею и участвовать в бизнес-школе.

 

Заявку можно подать по адрусу ул. Виестура 2 или в электронном виде, отправив на электронную почту daugavpils@liaa.gov.lv до 18 апреля.

 

В консультационной комиссии принимали участие представители городской думы, финансового учреждения развития Altum, Латвийской торгово-промышленной палаты, Даугавпилсского университета, Латгальского региона планирования и частные предприниматели.

 

Более подробная информация о поступлении в бизнес-инкубатор доступна на странице LIAA.