Factory Kingz одержали две победы

В российском Владимире завершился ежегодный престижный турнир по брейкингу среди детей и юниоров «Битва стилей-2019». В этих соревнованиях приняли участие и представители Даугавпилса, юные танцоры Factory Kingz. А затем они выступили и на турнире в Москве. Домой ребята вернулись с тремя медалями.

Турнир «Битва стилей» по праву считается одним из лучших конкурсов, который проводится среди стран СНГ. В нем принимают участие сильнейшие представители своих клубов из разных стран. Выиграть здесь очень сложно, однако нашему юному восьмилетнему танцору Эдгару Суритису (DjEdgar) удалось стать чемпионом в возрастной группе 7-9 лет. И нужно сказать, что в этой категории выступали более 150 участников. Результат очень достойный.

 

Factory Kingz одержали две победы
Factory Kingz одержали две победы
Factory Kingz одержали две победы

 

А на следующий день танцоры Factory Kingz уже соревновались на международном турнире в Москве «Здесь и Сейчас». В нем участвуют сильнейшие представители клубов России и Украины. В этот раз им конкуренцию составили и наши ребята, которые выступили весьма неплохо, закрепившись в тройке сильнейших в общем зачете. Марат Гатьятулин (Moras) стал первым, а Глеб Зенков (Glebasheet) оказался на третьем месте.

 

Впереди у танцоров Factory Kingz новые соревнования и новые победы!