Обратите внимание: материал опубликован более чем шесть лет назад
Запрещенная дискуссия прошла успешно6
Участие в мероприятии, организацией которого занимался Молодежный отдел Городской думы, приняло свыше полусотни человек. По единодушному мнению присутствовавших на дискуссии, она получилась очень полезной и продуктивной.
|
|
|
|
|
|
Напомним: сегодня, 30 апеля, мэр города Андрей Элксниньш на своем профиле в соцсети сообщил об отстранении от должности руководителя Молодежного отдела Городской думы Гуниты Ванаги от занимаемой должности, а также о переносе дискуссии «Кофе с политиками» на ноябрь 2019 года.
Тем не менее, мероприятие, благодаря помощи общественной организации Asmu Latgalīts и отзывчивости ряда приглашенных политиков, все-так состоялось. Увы, руководство Думы и депутаты от правящей коалиции на встречу с молодыми даугавпилчанами прибыть не посчитали нужным.