Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня

Предстоящая неделя для всех знаков Зодиака будет разной: одних ждут насыщенные и ответственные события в жизни, других – отдых и приятные встречи с друзьями.

Овнам звезды обещают удачную неделю на работе и дома. Руководство будет довольно вашей работой, а дома вы сможете решить все наводящие скуку дела. Вы почувствуете радость от того, что смогли побороть свою лень и выполнит все задания, которые всегда откладывали в долгий ящик. Также в этот период можно смело отправляться в поездки, будь то ради отдыха или по работе. Неделя подарит вам эмоции и новых друзей. Вместе с тем астрологи советуют избегать поспешных решений, особенно в отношениях с близким человеком.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Тельцам астрологи рекомендуют перенести амурные дела на следующую неделю. Вероятно, она будет более удачной для взаимопонимания с вашим партнером. Глобальные дела также на этой неделе лучше не начинать – есть шансы испытать эмоциональное срыв. Неделя будет благоприятной для серьезных дел по дому – начните задуманный ремонт, однако выберите только одну комнату, не делайте все сразу, ведь спешка только навредит ожидаемому результату. Также в этот период будьте особенно осторожным с жирной пищей и алкоголем – отдайте предпочтение свежему салату или легкому супу. В противном случае есть шансы провести вечер не с лучшим настроением.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Близнецам в этот период будут присущи собранность и организованность. Высокая активность пойдет на пользу – можете смело идти в спортзал. Кроме того, астрологи рекомендуют посвятить эту неделю духовным поискам и самообразованию. Возможно, удастся найти выход из безнадежной ситуации. Также хорошо будут даваться дела, связанные с учебой и творчеством. Однако проявляйте осторожность по отношению к новым знакомым и не давайте опрометчивых обещаний. Многие мелочи, кажущиеся на первый взгляд несущественными, впоследствии могут негативно сказаться при воплощении в жизнь важных проектов.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Ракам на этой неделе Звезды рекомендуют заняться эффективными дыхательными практиками, очиститься с помощью сауны, бани или получасового пребывания в теплой ванне после долгого рабочего дня. В этот период могут проявиться те задачи и проблемы, которые прежде были скрыты в тени. Реальный взгляд на предыдущие неудачи и свои возможности поможет сбалансировать собственные потребности и потребности окружающих. В будничных делах хлопот вы не испытываете, а потому есть высокие шансы провести неделю в отличном настроении.

 

Благоприятный день: вторник.


Львам звезды обещают неделю, которая будет удачной для проведения важных переговоров. Есть высокие шансы заинтересовать других своими идеями. В вашей жизни начинается новый этап. Не исключено, что он приведет к головокружительным взлетам в карьере. И в то же время на этой неделе астрологи не рекомендуют потакать всем своим «хочу». Так вы можете стать заложником собственных желаний и капризов и довести себя до депрессивного состояния. Если будете иметь возможность помочь другим, то соглашайтесь, это пойдет на пользу.

 

Благоприятный день: вторник.


Девам на этой неделе астрологи советуют забыть о том, что они хотят в отпуск, и погрузиться в работу. В этот период вы сможете улучшить свои отношения с коллегами и начальством, а также получить повышение. Неделя опасна для выяснения отношений с любимым человеком. Выходные дни будут благоприятными для разговоров, встреч с друзьями и прогулок на свежем воздухе. Постарайтесь не принимать важных решений – занимайтесь мелкими делами, особенно в сфере финансов.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Весам в этот период звезды обещают много энергии и новых идей. Возможен рост в работе, вас похвалят коллеги и руководство. Если постараетесь, получите новую должность, которая будет хорошо оплачиваться. Непросто сложатся отношения с самыми близкими людьми: обсуждение важных вопросов лучше отложить, от бесед на неприятные темы откажитесь. Старайтесь четко прислушиваться к мнению тех, кто вам важен. В личной жизни вас ждет полная неразбериха. Но период неопределенности скоро пройдет. Выходные будут насыщенными, так что копите силы.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Скорпионы на этой неделе ощутят прилив сил и энергии. Это удачный период для того, чтобы закончить все начатые дела. Настоящее ощущение радости принесет самодисциплина. Уверенность Скорпионы получат благодаря ощущению собственной значимости. Свободное время проведите в компании близкого человека, который с удовольствием выслушает ваши планы на будущее. Вместе с тем будьте осторожнее с финансами, есть риск потратить лишнее.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Стрельцам звезды обещают активную неделю. Используйте ее для налаживания новых знакомств и установления дружеских связей. Если будет возможность, посетите друзей, особенно тех, которые живут не слишком близко и которых вы не видели давно. На работе вас ждет много переговоров и поездок. Велика вероятность, что вас ждут финансовые потери. Главное, не унывать, а снова копить финансы. Отношения с родными немного ухудшатся. Скорее всего, не обойдется без ссор. Желательно проявить добрые намерения и помочь тем, кто в этом нуждается.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Козерогам на этой неделе астрологи рекомендуют разобраться с незавершенными делами. Главное – большое желание, и вы сможете преодолеть дела, о решении которых не думали раньше. На работе представится возможность продемонстрировать свою значимость. Не исключено, что вы сделаете мощный карьерный рывок. Середина недели благоприятна для встреч с друзьями. Успех Козерогов будет сопровождать до конца недели. Вам также может повезти в любви. В конце недели уделите внимание отдыху и здоровью. Возьмите отпуск на несколько дней или заслуженные выходные.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Водолеям астрологи прогнозируют благоприятную неделю. Самые заветные желания наконец-то начнут исполняться, но многое будет зависеть и от вас: от вашего усердия, вашего терпения, вашей предприимчивости. В какие бы ситуации ни попали, полностью доверяйте своей интуиции и близким людям. Звезды советуют Козерогам уделять больше внимания своему телу и быть особенно аккуратными с вредными привычками, которые могут очень плохо повлиять на здоровье. Тем, кто страдает от рутины, астрологи рекомендуют больше мечтать и жизнь станет интереснее.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Рыбы на этой неделе могут получить деловое предложение, на которое соглашаться сразу не стоит. Внимательно взвесьте все за и против. Сдерживайте эмоции с людьми, которые вас окружают. Будьте терпеливее и не пытайтесь всех критиковать. Сосредоточьтесь на себе и работе. Эта неделя благоприятна для тех, кто строит большие планы на будущее. Став более напористыми, упрямыми и настойчивыми, сможете сдвинуть с места горы, если будет нужно, но при условии, что не подвергаете сомнению свои способности. На работе возможно приятное известие. Вполне возможно, что будет касаться оно увеличения ваших доходов. У одиноких Рыб высоки шансы встретить человека, с которым завяжутся романтические отношения.

 

Благоприятный день: вторник.