Гороскоп на неделю с 24 по 30 июня

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июня

Предстоящая неделя для всех знаков Зодиака достаточно интересная. Многих представителей знака ждут новые знакомства, путешествия и повышение в карьере.

Овны обретут новые знакомства. Они могут оказаться полезными и даже помочь в карьере. Неделя будет содействовать свиданиям, покупкам и вечеринкам. Что касается работы, то на этой неделе вам придется принимать важные решения, но они приведут к улучшению вашего материального состояния. В семейной жизни ожидаются кратковременные проблемы. Не участвуйте в конфликтах, которые вас не касаются и следите за своими словами. Выходные желательно провести в новой обстановке – отправляйтесь в путешествие туда, где вы сможете полностью отключиться от внешнего мира и навести порядок в собственных мыслях.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Тельцам в этот период Звезды рекомендуют воздержаться от риска. Сейчас не время для авантюр и резких перемен. С деньгами могут возникать небольшие трудности, которые легко получится уладить, упорядочив бюджет. Вероятно, вы заметите, что некоторые пункты из него можно вычеркнуть без сожаления. Также в течение недели не стоит гоняться за двумя зайцами, лучше выполнять дела одно за другим. На амурном фронте большинство ждет затишье, а вот семейным парам может выпасть на долю важный разговор.

 

Благоприятный день: среда.

 

Близнецам Звезды обещают успех в профессиональном плане. Вы сможете наконец получить признание и завоевать доверие какой-то важной персоны. Важная встреча или участие в составе делегации пойдут вам на пользу, ваши идеи будут радовать окружающих. В свободное время больше двигайтесь и занимайтесь спортом, потому что эта неделя способствует улучшению вашего самочувствия и физической формы. Будьте внимательны к своему рациону – ограничьте алкоголь и употребление вредной пищи. В противном случае, вам не избежать проблем с желудком.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Ракам в этот период рекомендуется быть внимательным за рулем. Усталость может иметь плохие последствия. Дома постарайтесь воспринимать все спокойно и не принимать близко к сердцу слова, которые вам не нравятся. У вас есть хорошее время для создания новых отношений и романтических приключений. Ваши дипломатические качества будут на высоте, однако избегайте шокирующих высказываний. Подумайте над тем, что вас мотивирует и заставляет двигаться вперед, не бойтесь просить о помощи и помогать другим.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Львы будут иметь в течение недели несколько профессиональных вызовов. Используйте свое личное обаяние и интуицию так, чтобы покончить с конфликтом или распутать сложное дело. Вы сможете уверенно действовать и внедрите в жизнь несколько новых и интересных идей, которые обязательно заметит ваше руководство. Вы также сможете вернуть уверенность в себе. На все проблемы с партнером стоит посмотреть с другой стороны, чтобы выяснить все до конца. Выходные способствуют встречам с близкими людьми, поездкам и романтическим ужинам.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Девам астрологи рекомендуют на этой неделе выйти из своей привычной зоны комфорта. Сделайте свою жизнь более активной. Доверяйте людям и будьте открыты для общения. Скорее всего, вас затянет пучина давно накопившихся имущественных разногласий. Прежде чем выступить с критикой в адрес коллег, хорошо подумайте, чем это может обернуться для вас. Выходные проведите легко, сделайте паузу, займитесь йогой, медитируйте, читайте, находите время для своего хобби. Звезды будут способствовать разнообразным практикам.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Весам на этой неделе предстоит полностью окунуться в работу. Неожиданно со всех сторон поступит масса предложений. Возможно, пора даже собирать чемодан — грядут поездки по службе и личным делам. Свободного времени будет мало, зато быстро наловчитесь его грамотно распределять. Новая неделя очень благоприятная для ваших финансов. Вероятно, вы получите большое денежное поступление или же вам вернут долг. Также неделя благоприятная для операций с валютой. А вот брать деньги в долг или оформлять кредиты – лучше не стоит, есть большая вероятность попасть в мошенническую схему и потерять немалую сумму денег. На выходных проведите время в окружении только близких вам людей. Откажитесь от дальних поездок или шумных компаний.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Скорпионы на этой неделе обретут внутренние спокойствие. Есть высокий шанс сделать правильные выводы и увидеть, что еще недавно бежало от вашего ума. В середине недели можете смело браться за творческие дела, отправляться в поездки, заводить новые знакомства. Ваше вдохновение будет витать в воздухе. Однако на отношение к профессиональной деятельности следует обращать больше внимания, поскольку от этого зависит и материальное вознаграждение. Старайтесь не хвататься за множество вопросов сразу, сосредоточьтесь на чем-то самом главном.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Стрельцам Звезды обещают веселое и радостное начало недели. Встречи со старыми знакомыми изрядно поднимут вам настроение. Во второй половине недели вас с головой поглотит работа, вам удастся завязать новые деловые связи и заключить выгодные договоры. Студентам пора задуматься об учебе, но и об отдыхе забывать не стоит. Эта неделя неблагоприятна для выяснений отношений с руководством. Даже если вас что-то не устраивает, оставьте этот разговор на лучшее время. Здоровье будет крепким, поэтому вы можете смело заниматься любыми видами спорта, даже экстремальными.

 

Благоприятный день: среда.

 

Козерогов ожидает достаточно продуктивный период. Чем активнее, гибче и дипломатичнее будете себя проявлять, тем лучших результатов достигнете. Прекрасное время для тех, кто решил дать бой вредным привычкам. Также представителям знака рекомендуют заняться духовным развитием и исследовать собственные возможности. По возможности, составьте план действий, которые нужно выполнить, чтобы достичь своих мечтаний и планов. На выходных не стесняйтесь хорошенько отдохнуть – организуйте дружескую вечеринку или идите в гости. Попробуйте разменять рутину на что-нибудь поинтереснее.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Водолеев на этой неделе может ожидать плохая весть, но ее последствия очень быстро пройдут. Вторая половина недели принесет в вашу жизнь кардинальные изменения, не спорьте с судьбой и с благодарностью относитесь к любым изменениям. Не исключена опасность повторить собственные ошибки. Поэтому, приступая к новому делу, проанализируйте все свои упущения и недоработки. В отношениях с близкими вам людьми тоже не все гладко – ожидайте конфликтов и ссор. Сохраняйте спокойствие и не делайте поспешных выводов. Прекрасный период для тех, кто хочет заняться изучением иностранных языков.

 

Благоприятный день: среда.

 

Рыбам Звезды обещают удачный период для продвижения по карьерной лестнице. Максимально используйте свои возможности. Главное — помнить, что бесстрашие и привычка говорить правду в лицо не самые полезные для этого навыки. Упрямство и склонность к преувеличениям тоже заведут совсем в другую сторону. В финансах так же стоит быть осторожным – ошибки, невнимательность или легкомыслие будут иметь не лучший финал. В этот период звезды советуют отправиться в путешествие или начать активную подготовку к предстоящей туристической поездки.

 

Благоприятный день: вторник.