Необычно, дерзко, креативно: конкурс INSTA | ПОЭТ

В редакцию портала grani.lv обратилась Мария Гербредере – даугавпилчанка, артистка, певица, автор-исполнитель. Обратилась с рассказом о своей идее – необычной, дерзкой, креативной и очень, на наш взгляд, интересной. Поэтому с удовольствием доносим суть идеи до наших читателей.

М. Гербредере:

 

«Я не понаслышке знаю, каким тернистым бывает творческий путь. В наше время часто недостаточно просто опубликовать свое произведение. Его в лучшем случае увидят 2,5 друга в Facebook, поставят пару лайков – и все. Творческому человеку нужна реализация, нужны взлеты и падения.

 

Поэтому я решила выступить в роли организатора масштабного онлайн-конкурса, который, по моим прогнозам, объединит множество талантливых людей. Так как я родилась в Даугавпилсе, для меня особенно важно, чтобы жители нашего города тоже имели возможность принять участие в новом конкурсе».

 

Итак, в чем же заключается суть конкурса? INSTA | ПОЭТ – это поэтический онлайн-проект на медийной площадке Instagram. Ведь о талантливых людях должны знать многие, и при этом все должны иметь возможность наслаждаться их творчеством.

 

Поэтому конкурс привлекает к себе не только аудиторию из потенциальных участников, но и зрителей, следящих за проектом, мастер-классами от наставников, развитием участников. Именно они будут напрямую принимать решение о победителе конкурса в зрительском голосовании.

 

Конкурс не имеет ограничений ни по возрасту, ни по местоположению. Участников не обязывают выбирать конкретную, узконаправленную тематику стихов. Оплата участия также не требуется!

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА.

 

По любым вопросам можно обращаться к организаторам конкурса.

 

Контактные данные:

 

 

Дерзайте, отсылайте заявки, у вас все получится!!!