Кто в Думе самый спортивный?

Кто в Думе самый спортивный?
В этом году после перерыва в пару лет вновь прошли спортивные игры среди структур и предприятий Даугавпилсской городской думы. В этот раз в течение трех дней, с 9 по 11 августа, на базе «Силмалас» в разных видах спорта соревновались десять команд, по пятнадцать человек в каждой.

Испытания для участников были довольно сложными. Присутствующие должны были проявить себя как в командных видах спорта, так и в индивидуальных. В частности, им предстояли соревнования по пляжному волейболу, футболу, новусу, рыбалке и пр. Были представлены команды Daugavpils siltumtīkli, Labiekārtošana-D, Daugavpils ūdens, ПЖКХ, УКХ, Полиции самоуправления, Управления образования, Городской думы, Автобусного парка и Социальной службы.

 

В первый день в эстафетах место лидера досталось команде Теплосетей. Среди шестнадцати рыбаков самым удачливым в этот раз оказался сотрудник УКХ Александр Лазуко, улов которого составил 4,38 кг. Если же обобщить результаты всех трех дней соревнований, то по сумме очков победу в этом году одержала команда Полиции самоуправления. Второе место досталось Городской думе, а третье – Управлению образования.