Вице-мэры о работе в новой команде5

Вице-мэры о работе в новой команде
Заместители председателя Даугавпилсской городской думы – о перспективах сотрудничества нового состава руководства самоуправления, целях и решении проблем.

Вице-мэры о работе в новой команде
Янис Лачплесис

 

«Времени на раскачку нет, поэтому сразу надо было приступать к работе. Работы очень много, вопросы непростые, решаем проблемы по мере их поступления и планируя на будущее. Состав депутатов, которые работают, я думаю, достаточно компетентен и способен решать задачи. Конечно, у нас есть противоречия и разные видения в оценке общей ситуации. Но главная цель – это решение экономических и финансовых проблем, стоящих перед самоуправлением, развитие города. Думаю, что каждый будет вкладывать в это силы согласно его компетенции и возможностям», – считает первый вице-мэр Янис Лачплесис.

 

 

Вице-мэры о работе в новой команде
Игорь Прелатов

 

«Ни для кого из нас работа в самоуправлении не является в новинку – каждый из вице-мэров работает в Думе, каждый понимает механизм работы муниципалитета, кто за что отвечает. Это обычный политический процесс. Административный аппарат работает в таком же режиме, как и при каких-либо издержках политической жизни нашего города, и великолепно выполняет поставленные задачи», – прокомментировал ситуацию вице-мэр Игорь Прелатов.

 

 

Вице-мэры о работе в новой команде
Янис Дукшинский

 

«Люди, которые работают в команде, – опытные и знают свои сферы. Главное – это не стоять на месте, развивать город. А о политических разногласиях, которые и появляются, я думаю, жители меньше должны о них знать, а больше знать о наших общих достижениях и результатах», – отметил Янис Дукшинский