«Агата Кристи» везет в Даугавпилс уникальный концерт (ВИДЕО)

В четверг, 26 сентября, в 19:00 во Дворце культуры Даугавпилса на ул. Смилшу, 92, состоится своего рода уникальное мероприятие. Лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов даст 2,5-часовой концерт, посвященный 30-летию творческого коллектива.

В этой концертной программе что ни песня, то хит. Зрители поют вместе с артистом, и в зале царит неповторимая атмосфера, ведь для большинства песни «Агаты Кристи» – это музыка их молодости.

 

Редкий творческий коллектив может похвастаться таким количеством всенародных хитов. «Сказочная тайга», «Ковер-вертолет», «Черная луна», «Опиум для никого» и «Моряк» в свое время рвали динамики магнитофонов, а мальчишки во дворах пытались подобрать аккорды на гитарах, чтобы «слабать» всем известные композиции.

 

«Агата Кристи» везет в Даугавпилс уникальный концерт (ВИДЕО)

 

Авторами всех песен группы являются братья Глеб и Вадим Самойловы, а также Александр Козлов. Эти трое были неизменным костяком мегапопулярной в 90-е группы. «Агата Кристи» записала десять альбомов, а также выпустила узнаваемые саундтреки к фильмам «Брат-2», «Сестры» и «Антикиллер-3».

 

В 2010 году творческие пути братьев Самойловых разошлись, но один из них, Вадим, в прошлом году анонсировал уникальный концерт, посвященный 30-летию группы. Даугавпилсу повезло увидеть и услышать эту программу, так как «Агата Кристи» – группа высочайшего уровня. Это один из немногих коллективов, который может позволить себе возить с собой второй состав, которому доверяют проводить саунд-чеки на новых площадках.

 

Вадим Самойлов приглашает даугавпилчан на юбилейный концерт «Агаты Кристи», чтобы вместе вспомнить и спеть любимые хиты.

 

Билеты на концерт «Агаты Кристи» в Даугавпилсе стоимостью от 18 евро можно приобрести в кассе Дворца культуры, в кассе Biļešu serviss в т/ц Ditton Nams, а также заказать с доставкой на дом по тел. 26005522.