Новые знания дают путевку в новую жизнь!

Новые знания дают путевку в новую жизнь!
Учебный центр A. D. Streem давно зарекомендовал себя как успешное и прогрессивное заведение для получения новых знаний, навыков и профессий даугавпилчанами.

Удобно и комфортно

 

A. D. Streem работает по всей Латвии – филиалы учебного центра есть в Даугавпилсе, Риге, Резекне и Екабпилсе. В нашем городе учебные классы расположены: на ул. 18 Новембра (бывшая «Радуга»), на ул. Ароду (за торговой школой) и в центре города (около старого корпуса Даугавпилсского университета).

 

В A. D. Streem обучают вождению транспортных средств (и легковых, и грузовых автомобилей), организуют курсы для безработных по купонам от биржи труда, а также помогают работающим людям освоить новые навыки при поддержке ЕС (программы macibaspieaugusajiem.lv).

 

В Даугавпилсе немало учебных центров, но в классах A. D. Streem всегда людно. Судя по отзывам самих обучаемых, причин на то несколько:

 

  • удобное местоположение,
  • комфортные условия для обучения (светлые, просторные классы, доступны бесплатные кофе и вода),
  • хорошие преподаватели,
  • отличные отзывы знакомых и друзей об этом центре.

 

Новые знания дают путевку в новую жизнь!

 

Без руля – никуда

 

Умение водить машину сегодня так же необходимо любому работнику или уж тем более коммерсанту, как и навыки работы с компьютером и современными телефонами. Недаром молодежь в большинстве своем получает права категории В еще во время учебы в школе – как только возраст позволяет им стать полноправными участниками транспортного движения. Но опыт инструкторов по вождению автошколы A. D. Streem доказывает, что освоить вождение автомобиля не поздно в любом возрасте. Главное – желание и старание!

 

Почему для получения водительских прав стоит выбрать A. D. Streem? Аргументов несколько:

 

  • инструкторы этого учебного центра славятся на весь город благодаря хорошим отзывам их учеников,
  • здесь учат ездить на новых машинах – как на экзамене в CSDD,
  • A. D. Streem предлагает выгодные ценовые предложения.

 

Новая группа по получению водительских прав категории В начинает занятия уже 29 августа – поторопитесь!

 

Новые знания дают путевку в новую жизнь!

 

Училась бы еще

 

Получив купон на обучение, безработные люди чаще всего выбирают изучение иностранных языков, компьютерную грамоту или основы программирования, азы бухгалтерии. Всем этим и другим дисциплинам успешно обучают в центре A. D. Streem.

 

За время обучения здесь складываются дружные коллективы, налаживаются связи. Потом это часто помогает при трудоустройстве: кто-то находит работу и зовет за собой другого человека из группы. Хотя многие из обучаемых шутят, что с радостью учились бы в A. D. Streem еще: когда заканчивается учебная программа, они буквально не хотят уходить – уж очень приятно и при этом полезно они провели здесь время.

 

Новые знания дают путевку в новую жизнь!
Новые знания дают путевку в новую жизнь!

Новые знания дают путевку в новую жизнь!

 

Топовая профессия – здесь

 

Сейчас стартует обучение четвертого потока взрослых людей, которые работают, но при этом хотят повысить свою квалификацию или обучиться новой профессии. Благодаря финансовой поддержке ЕС, учащиеся оплачивают лишь 10% от стоимости курса.

 

Пятый поток стартует в ноябре, и сегодня в A. D. Streem можно получить консультацию о грядущем обучении. Полный список программ доступен на сайте: macibaspieaugusajiem.lv. Руководитель учебного центра A. D. Streem Алена Ращевска подчеркивает, что здесь можно получить актуальные знания и навыки по топовым профессиям.

 

«Самая востребованная из программ неформального обучения для взрослых – это дигитальный маркетинг. Люди хотят освоить работу с социальными сетями, получить навык продаж в сети. Также сейчас набралась большая группа желающих изучать технический английский язык. Современным «технарям» мало разговорного английского – нужен специализированный словарный запас, и мы помогаем им его освоить.

 

Популярность набирают программы по приготовлению еды. Это совершенно универсальный, практический навык, который пригодится каждому, если не для работы, то для себя уж точно», – говорит она.

 

График обучения по этим программам определяют сами учащиеся. Кто-то выбирает занятия два раза в неделю по вечерам, а другие –договариваются с преподавателями о лекциях в выходные дни.

 

И только на этой неделе A. D. Streem предлагает особо выгодные условия. 

 Не упустите свой шанс!

 

Новые знания дают путевку в новую жизнь!