Нам пишут: «Вот я правду и сказал…»34

Нам пишут: «Вот я правду и сказал…»

«Написать это письмо меня подтолкнула недавняя неприятная ситуация. 28 августа в 14.15 я пришел в стоматологическую поликлинику на ул. Лачплеша, чтобы вовремя выбрать лекарство из зуба, а попал к дежурному врачу только в 18.05. Вся работа заняла не более десяти минут. 

Люди некоторые уходили недовольные, так и не дождавшись своей очереди. Хочется надеяться, что мэр Даугавпилса проявит заботу, поможет со специалистами-стоматологами. Ведь дальше уже ехать некуда.

 

Кто в Минздраве самый главный, должен обратить внимание и решить проблему с зубными специалистами в Даугавпилсе. А если решить не в состоянии, тогда надо менять министра. Зачем такой руководитель нужен?

 

Надеюсь, господин мэр прочтет мое письмо на grani.lv. Пусть бы зашел в городскую поликлинику, посмотрел, как там и что. Как люди в очередях мучаются. Хоть бы практикантов прислали, да ввели талончики, как на почте и в других местах, чтобы порядок в очереди соблюдался, а то получается, что один ушел, а тот, кто за ним, не помнит, за кем он был.

 

И чего проще – поставить настольные игры, чтобы скоротать время в очереди. Шашки там, шахматы… В отношении маленьких детей тоже не помешало бы внимание проявить. Настольные игры, бумага, карандаши… Уж не так дорого это стоит. А аппарата с питьевой водой почему нет?!

 

Если даже такие блага недоступны, то что это за отношение к людям?

 

Еще бы запретить врачам носить с собой телефоны, они в них часто сидят. Насмотрелся...

 

Сила, она, как известно, в правде, вот я правду и сказал. Скоро пойду опять зуб лечить, посмотрю, что изменилось. Вот выразил свое мнение, но понимаю – один в поле не воин. Так что присоединяйтесь, кто согласный.

 

С уважением, Александр Х.»