Приглашает фестиваль белорусской авторской песни!

Приглашает фестиваль белорусской авторской песни!
В пятницу, 6 сентября, в 16:00 в концертном зале даугавпилсского Арт-центра имени Марка Ротко (ул. Михаила, 3) состоится I Международный фестиваль белорусской авторской песни, в котором примут участие авторы и исполнители из Латвии, Беларуси и Литвы.

Движение философской авторской песни активно развивается, и белорусское общество «Уздым» организует в Даугавпилсе форум для объединения бардов Латвии и Беларуси, популяризации современной интеллектуальной песни.

 

В концерте примут участие барды из Даугавпилса – Сергей Соловьев, Анатолий Галлер, Мария Гербредере, Анатолий Байко, дуэт Елены Виткевич и Валерия Ермаченко; из Риги – Сергей Пичугин; из Ливан – дуэт Евгения Пашкевича и Лидии Знотыни; из Висагинаса (Литва) – Сергей Шабадалов. Почетными гостями фестиваля станут известные белорусские барды Максим Ивкин и Змитер Бартосик (Минск).

 

Сердечно приглашаем на встречу с талантливыми авторами и исполнителями!

 

Проект «I Международный фестиваль белорусской авторской песни» белорусского общества «Уздым» реализуется при содействии Фонда поддержки общественных организаций Даугавпилсской городской думы.

 

Приглашает фестиваль белорусской авторской песни!