Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября 2019 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября 2019 года

Новая неделя для кого-то может стать удачливой, а кому-то принести проблемы. Тут уж, что называется, как астрологическая карта ляжет.

В везунчиках самые романтичные Знаки Зодиака. Вся неделя благоприятствует поискам своей второй половинки. Кроме того, есть возможность вывести на новый уровень уже сложившиеся взаимоотношения. Сложнее прогнозировать ситуацию в сфере трудовых будней.

 

Овен


Можно погрузиться в некую апатию, пропадает желание двигаться к цели. Овны становятся более чувствительными и нервозными. Особенно в субботу. В такой ситуации лучше положиться на интуицию, найти время для нормального отдыха. Могут выбить из колеи какие-то неприятные события, тем не менее представители этого знака преодолеют козни судьбы. Впадать в уныние не стоит.

 

Телец

 

Появится возможность повысить свои доходы, в работе и бизнесе ждет успех. Особенно удачливы пятница и суббота. Последний день рабочий недели для дел, которые нельзя больше откладывать. Суббота для походов по магазинам, планированию будущего. Неделя в целом позитивна, наполнена приятными моментами. Исключение – первый рабочий день понедельник, когда что-то может пойти не так.

 

Близнецы


Неделя удачи. Позитив с 9-го по 13 сентября. Близнецы смогут сменить обстановку, развлечься по-новому. Однако в выходные лучше отдохнуть традиционным способом. Порой для достижения цели приходиться выходить из зоны комфорта. Главное – хорошенько продумать планы на будущее.

 

Рак


Опасность исходит от негативно настроенных к вам людей. Недоброжелатели активизируются. Но, как известно, лучший способ выиграть войну, избежать ее начала. Сохраняйте спокойствие, не видитесь на провокации. К пятнице все стабилизируется. Кто-то из ваших близких прекратит обижаться, осознав, что в этом нет смысла, враги успокоятся.

 

Ждите заметных перемен в финансовой и любовной сферах. Стоит научиться смотреть на себя со стороны, анализировать собственные слова и поступки.

 

Лев


Неделя продуктивна в отношении финансов. Оптимизм, прекрасное настроение побеждают любой негатив. Однако настало время меняться изнутри. Вспомните о самокритике, порой это хороший доктор, излечивающий от самовлюбленности. На этой неделе Львам не удастся оставаться хорошими для всех вокруг. Кто-то может затаить обиду.

 

Дева

 

Позитивный период ожидается с 9 по 13 сентября. Он коснется перемен в деловой сфере. В воскресенье может посетить меланхолия. Неделя подойдет для финансовых операций, поисков новых источников дохода, взятия кредита. Звезды советуют не принимать никаких решений сгоряча. Сохраняйте хладнокровие.

 

В делах любовных повезет тем, кто находится в активном поиске.

 

Весы

 

Не пытайтесь решить чужие проблемы. У вас своих хватает. Да и в умеренном эгоизме ничего крамольного нет. 13 сентября, в пятницу повышается чувствительность Весов. В выходные все возвратится на круги своя – звезды вновь становятся созидательными в плане позитива. 14-15 сентября рекомендуется заняться приятным делом, позволить себе отдохнуть. Своевременно обновите гардероб, подкорректируйте имидж.

 

Скорпион


Неделя для Вас непростая. Нарастает напряженность. Сохраняйте осторожность в словах и поступках. Не рискуйте. Иначе придется исправлять ошибки. После каждого рабочего дня старайтесь хорошенько отдохнуть, расслабиться, подышать свежим воздухом. Очень пригодится релаксация в уединении или среди близких, приятных в общении людей.

 

Стрелец

 

Неделя благоприятствует финансовым делам, работе. Звезды предупреждают о возможности скорой прибыли. Однако придется поработать, засучив рукава. 

 

Позитивны и любовные отношения. От вас в этом смысле требуется уверенность в себе.

 

Неудачи связаны с вашей мнительностью и страхами. Не стоит полагаться на мнение окружающих.

 

Козерог

 

На этой неделе Вас сопровождает удача. Самый удачливый день – понедельник, когда может произойти нечто интересное и неожиданное. События заложат фундамент новых побед в разных сферах жизни.

 

Опасность для Козерогов представляют самовлюбленные люди. Не стоит рассчитывать на их поддержку. Но ведь в вашем окружении найдутся и проверенные друзья, способные оказать помощь, проявить душевную теплоту.

 

Водолей

 

Не исключены резкие перепады в настроении. Особенно в субботу, когда повышается активность планет. Водолеям будет трудно общаться. Лучше сделать выбор в сторону одиночества. Тихо переждать. Еще один вариант антракта – общение с близкими сердцу людьми.

 

В понедельник активизируются энергетические вампиры. Чтобы не попасться на крючок, Водолеям надо придерживаться своего независимого мнения.

 

Рыбы

 

Дела на этой неделе потребуют неторопливости и осторожности. Спешить не стоит. Становится сложно воспринимать критику. Астрологи рекомендуют представителям этого знака обращать внимание на мелочи, быть более осмотрительными. К любому делу подходите основательно.

 

Выходные обещают стать благоприятными, настроить на позитивный лад.