Будьте позитивнее – и все у вас получится!17

Будьте позитивнее – и все у вас получится!

Минутка занудства. Спасибо тем, кто дочитает.

 

Я люблю свой город, каким бы он ни был, есть и будет. Это мое родное место, мне он ничего плохого не сделал, и я никак не могу сказать, что в нем плохо живу. Но скажу вам честно: в "терапевтических дозах" уже слегка подгорает от количества хейта и негатива местных жителей в адрес Дэпчика.

 

Меня всегда забавляют злобные комментарии под фотками города, из серии: "где все", "гы, город вымер", "все плохо", "мы все умрем", "нет пИрспИктив" и прочие ереси. Вдвойне забавляет читать такое от людей, которые сами не вылазят из дома, сидят в спальниках и кричат о том, что в Центре города малолюдно. Да, несомненно, людей стало меньше, ну так, народ, это нормально! Человек должен жить там, где ему комфортно. И неудивительно, что с появлением возможностей путешествовать по всему миру и реализовывать себя в других местах человек этим воспользуется. Но только, пожалуйста, не надо навязывать остальным свое: "Город г***, надо валить".

 

Посмотрите на верхнее фото, о ужас, по времени, вроде должно быть много людей, но где все, город вымер? Как? Опять вымер? Никто же не будет смотреть на современное многолюдное мероприятие на каком-нибудь фото и говорить: "А люди-то есть". Но нет, мне скажут: "Вот раньше, а вот на Бродвее, а трава зеленее, а народа болльше ходило". Вот честно, я абсолютно не вижу смысла ходить вечерами по Ригас туда-обратно, ну вот есть чем заняться, как и многим моим знакомым и друзьям. На этом вашем индикаторе успешности города, Бродвее, свет клином не сошелся. Да вспомнить хотя бы крайний праздник улицы Ригас. Ну что вам, мало людей было?

 

Я даже не хочу затрагивать тему финансовой ситуации города, зная то, какое бурление г*** она вызывает у народа. Конечно, даже со всей моей любовью к городу я согласен, что у нас далеко не лучшие времена, но скажу лишь одно... Если вы не в состоянии построить себе финансовое благополучие в этом городе и жить комфортно, то это ваши проблемы, и не надо постоянно лить тонны негатива и д*** другим в уши.

 

По идее, в мой адрес сейчас польется куча ф***, а то что это такое, человек не гнобит городишко, непорядок! Но, мне как-то пофиг, ваши нервные клетки, не мои.

 

Мой месседж прост – будьте позитивнее и все у нас получится. Всем добра!



Источник: Edgars Bogdāns / facebook.com.