Клуб Banzai возвращается! Все на вечеринку в эту субботу!

Клуб Banzai возвращается! Все на вечеринку в эту субботу!
Уже в эту субботу, 9 ноября, состоится грандиозная вечеринка в стиле легендарного в масштабах Даугавпилса ночного клуба Banzai. Пройдет она в клубе «Ночная Прага», ведь здание City center, в котором работал «Банзай», сейчас реконструируют.

«Недавно я проезжал мимо этого здания на ул. Виестура, видел, как его разбирают, и подумал: а ведь в нашем городе было всего два больших ночных клуба – “Стройка” и “Банзай”. Первого давно уже нет, а теперь и второй разбирают. И так захотелось снова окунуться в его атмосферу, воссоздать то былое», – рассказывает арт-директор «Ночной Праги» Сергей Парфенов об идее организации такой вечеринки.

 

Клуб Banzai возвращается! Все на вечеринку в эту субботу!

 

По его словам, гостей этой вечеринки в «Праге» ждет много сюрпризов и приятных воспоминаний. Так, играть в этот вечер будут все три диджея главного танцпола «Банзая»: DJ OK, DJ NASHA и DJ LK. Встречать гостей и заботиться об их безопасности будет легендарный начальник охраны «Банзая» Михалыч (в простонародье Жилет), а впускать публику в клуб – тот самый Леня Фейсконтроль. Будут и другие знакомые до боли лица, которые долгие годы работали в ночном клубе «Банзай», а теперь согласились помочь С. Парфенову воссоздать его атмосферу и облик.

 

«Я думаю, подтянутся все, кто тусовался в “Банзае”, и нам всем дружно удастся окунуться в прошлое, вспомнив былые веселые времена. Будут и конкурсы, и призы. Не скажу, от кого и какие, но, уверен, все будут приятно удивлены», – не спешит раскрывать все карты Сергей Парфенов.

 

Начало вечеринки в «Ночной Праге» 9 ноября в 21:00. Вход – 5 евро. До 22:00 девушкам вход бесплатный.

 

Клуб Banzai возвращается! Все на вечеринку в эту субботу!