Нам пишут: «Плюсики – и ничего больше! Все это недолговечное вранье»12

Нам пишут: «Плюсики – и ничего больше! Все это недолговечное вранье»

Сразу скажу: ни в какой партии не состою, никого из нынешних руководителей города не поддерживаю, а информацию стараюсь получать из разных источников, чтобы составить более-менее объективную картину.

 

Прочитал на вашем портале о том, что каток каждый год обходится все дороже. А на другом сайте тут же последовало опровержение. Приведена даже таблица, которая должна убедить, что в этом сезоне на каток потратят на пять тысяч евро меньше.

 

Ребята, ну почему вы держите горожан за полных идиотов? Вот я смотрю на таблицу и пытаюсь сопоставить цифры, за счет чего дешевле на пять тысяч? Вижу плюсики – и больше ничего.

 

Нам пишут: «Плюсики – и ничего больше! Все это недолговечное вранье»

 

Какую сумму заплатил город Олимпийскому центру за аренду катка? Стоит плюсик. А на сайте Городской думы есть открытая информация, что заплатили на 40 тысяч больше, чем в прошлом году.

 

Очень хотелось бы увидеть цифру, за какую сумму оборудование взяли в аренду в Риге? То есть какой же навар получили организаторы? Нет цифры.

 

Даже самое простое – время работы катка – не указано. А ведь уже сообщалось, что каток будет открыт до 8 марта, а в прошлом году он действовал до 17 марта.

 

Добавлю, что 7 декабря каток не открылся, он заработал только 11-го. То есть электроэнергия, музыка, зарплата за сокращенное время работы и обеспечат необходимое для показухи удешевление?

 

Эти оправдания выглядят так убого, что растают на глазах, как лед.